обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич

Автомобиль: Renault DUSTER
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89681102312

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Renault DUSTER


Отзывов: 62

Кристина
20 марта 2018

Андрей Валерьевич отличный инструктор, профессионал своего дела! Благодаря ему сдала город без ошибок за что отдельное и большое спасибо! Побольше таких инструкторов

Вера
15 марта 2018

Хочу выразить благодарность Андрею Валерьевичу за его безграничное терпение. Андрей Валерьевич всегда пунктуален,вежлив, никогда не ругается. Корректно указывает на ошибки. Занятия проходили ровно оговоренное время.Благодаря ему смогла сдать ненавистный экзамен в городе. Очень сильно благодарна ему, и советую идти обучаться к нему, потому что он не только отличный инструктор, но и хороший человек.

Данил
10 марта 2018

Грамотный инструктор , довел до ума мои навыки , я остался доволен , не разу не нагрубил и всегда был вежлив со мной , всем рекомендую , это тот человек который сделает из тебя грамотного водителя !!!

Анна
16 февраля 2018

Какая радость попасть к хорошему инструктору! Спасибо Андрею Валерьевичу за КОМПЕТЕНТНОСТЬ! Чувствуется, что учишься у человека, который знает дело.

Ольга
13 февраля 2018

Всем привет,БОЛЬШОЕ СПАСИБО Андрею Валерьевичу,очень опытный,выдержанный инструктор.После неудачных попыток сдать экзамены,я по интернету стала искать инструктора по вождению и случайно вышла на Андрея Валерьевича.После занятий с ним я сдала город с первого раза,вот что значит настоящий мастер своего дела,буду рекомендовать всем своим знакомым,кто ещё не получил права.С уважением Ольга.

Алексей
27 января 2018

Огромное спасибо Андрею Валерьевичу, за то что помог улучшить навыки вождения и как следствие - сдача города. С автошколой я сдал теорию, автодром, а вот город провалил. Инструктору автошколы было в целом все равно как ты научишься или не научишься сдавать, главное, что деньги отдал в конце занятия. Он сидел в телефоне что на автодроме, что в городе, поэтому я решил, что буду искать другого инструктора и наткнулся на этот сайт. Андрей Валерьевич специалист с большой буквы, доходчиво объясняет и рассказывает, занятия длятся ровно назначенные 1.5 часа. Такого нет, что он выйдет куда-то из машины и ты будешь ждать. Он с уважением относится к ученикам. Я брал 3 занятия и они мне помогли улучшить навыки вождения, хотя, конечно, хотелось бы больше, но время поджимало и больше не было возможности взять уроков. Рекомендую всем выбирать Андрея Валерьевича , если вы оказались в такой же ситуации как и я (плохой инструктор в автошколе).

Ирина
16 января 2018

Большое спасибо Андрею Валерьевичу! Я все-таки сдала!!! После неудачной попытки сдать город с инструктором из автошколы я решила сдавать экзамен бесплатно на машине ГИБДД. Пробовала 2 раза, поняла, что это почти невозможно. В те 2 раза, ни один из тех кто со мной сдавали не сдал. По отзывам нашла на этом сайте Андрея Валерьевича, и не пожалела. Абсолютно спокойно и доходчиво объясняет, без лишней информации (которая была с предыдущим инструктором, что мешало усвоить суть). Т.к. после обучения в автошколе прошло достаточно много времени и у меня оставалась последняя попытка, мне пришлось взять 10 занятий. Этого хватило, чтобы сдать экзамен. СПАСИБО, Андрей Валерьевич!

Кирилл
23 декабря 2017

После неудачной попытки сдать экзамен, понял, что с инструктором из автошколы не смогу сдать. По интернету нашел Андрея Валерьевича уже через 2 дня состоялось первое занятие. Буквально за 5 занятий стал уверенно себя чувствовать на дороге, как итог сдал экзамен в городе. На занятиях не было лишних остановок, сразу составили расписание , когда будут занятия. Как итог, данный автоинструктор подходит тем, кто хочет определенности ( В автошколе часто отменили занятие за 30 минут до начала ), хочет уверено себя чувствовать за рулём и сдать экзамен. Конечно нужно желание и от самого обучающегося. Спасибо вам , Андрей Влаерьевич!

Лидия
22 декабря 2017

После того, как я не сдала автодром и город соответственно с инструктором автошколы решила искать другого преподавателя! Надоели оры и крики в мой адрес и вечные жалобы "почему я должен по 10 раз повторять"! Желания учиться и сдавать на права уже не было. Нашла Андрея Валерьевича на данном сайте! Огромнейшее спасибо Вам, Андрей Валерьевич! Профессионал в своём деле! буквально пара занятий вселили в меня уверенность и страх ушёл! Никогда даже не повысил голоса и объяснял всё и повторял сотню раз одно и тоже! Сегодня я сдала город! Никаких пересдач повторных не было! И автодром и город сдала сразу! Жаль, что я сразу вас не нашла, а терпела те занятия... Огромное Вам спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!

Никита
7 октября 2017

Самый лучший инструктор! Настоящий мастер своего дела и очень приятный человек! Андрей Валерьевич, спасибо вам огромное!)))

4


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru