обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич

Автомобиль: Renault DUSTER
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89681102312

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Renault DUSTER


Отзывов: 62

Людмила Чиркова
24 июня 2016

Андрей Валерьевич, спасибо Вам большое за тактичность, терпение, за доброжелательность и спокойствие!!! И самое главное за то, что умеете передать свои знания ученикам, вы большой Молодец! Удачи Вам во всем!

Константин
4 марта 2016

Спасибо, Андрей Валерьевич, еще раз! Позади остались уроки вождения, от которых у меня - только положительные воспоминания. Во-первых, благодаря спокойствию инструктора, даже несмотря на то, что делаешь ошибки, Андрей Валерьевич не кричит и не применяет прочие диктаторские методы воспитания будущего водителя. Все объясняет спокойно, доступно и так, чтобы ты обрел самостоятельность на дороге. И благодаря тому, что после этих занятий чувствуешь себя за рулем уверенно! Спасибо за катания в разных местах города и, конечно, за личное переживание за результат!

Елена
2 февраля 2016

Проходила обучения у Андрея Валерьевича, хочу сказать спасибо! Профессионал своего дела, добросовестно и ответственно относится к своей работе. А так же душевный и комфортный человек, всегда все объясняет грамотно и доступно. Еще раз спасибо)

Мария Задорина
15 сентября 2013

Этим летом мы с папой учились у Андрея Валерьевича! Это самый лучший инструктор!!! Спасибо Вам большое!!! Андрей Валерьевич, конечно, Мы не шумахеры ещё, Мы ездим тихо и не спешно, чтоб не нарушить ничего. По крайне правой полосе Мы движемся едва-едва, Так ездили, наверно, все, когда учились на права. Два месяца Вы нас учили, И мы уже ведь знаем много, И мы, конечно, полюбили "Ниссан-Альмеру" и дорогу. А Вам большой-большой респект, И это правда, без сомненья, Инструктора Вас лучше нет В Вас есть и опыт, и терпенье. Уверенность давали Вы, Что всё получится у нас, И вот уже спокойно мы "летим" 100 километров в час. И это нравится ведь нам, И кайф испытываем даже, И всё благодаря лишь Вам, "Спасибо", - мы большое скажем. Как дальше сложится, не знаем, Но пусть идут, бегут года, Мы Вам сегодня обещаем, что будем помнить Вас всегда!!! Андрей Валерьевич, спасибо Вам большое за ваше терпение, профессиональное обучение! Мы оче

Людмила Ярошенко
18 мая 2011

Андрей Валерьевич, приветствую Вас!!!!! Хочу выразить Вам мою благодарность за Ваш нелёгкий труд!!!))) Я рада, что есть такие ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, как Вы!!!!!!!

Ольга
21 ноября 2010

Хотела бы еще добавить. Андрей Валерьевич душой чувствует каждого курсанта, знает подход к любому человеку, выкладывается на 100% в своей работе. От него идет мощная поддержка от начала до конца обучения. Спасибо вам огромное за все. Вы лучший!

Ольга
21 ноября 2010

Я обучалась у Андрея Валерьевича 6 лет назад. И не понаслышке знаю этого инструктора. Я полностью согласна со всеми вышесказанными отзывами.

Варвара
21 ноября 2010

Андрей Валерьевич не только мастер с большой буквы но и отличный человек.

Варвара
21 ноября 2010

Такого человека, как Андрей Валерьевич, наверно очень сложно встретить. Мне очень повезло, что такой мастер обучает меня. Всем, кто хочет действительно хорошо научиться управлять автомобилем, рекомендую именно его.

Людмила
20 ноября 2010

В настоящее время Андрей Валерьевич обучает меня вождению. Я ввосторге от этого инструктора. Он отличный МАСТЕР. Я порожаюсь его терпению, спокойствию и уважению ко всем курсантам. Спасибо вам, Андрей Валерьевич, за все. Вы очень хороший человек.

.. 6


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru