обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич

Автомобиль: Renault DUSTER
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89681102312

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Renault DUSTER


Отзывов: 62

Марк
16 апреля 2019

Очень благодарен Андрею Валерьевичу за его труд и мастерство в процессе уроков вождения. Он мастер своего дела.Сегодня успешно сдал экзамен Город.

Иван
6 марта 2019

Вежливый, спокойный и очень грамотный инструктор!

Мария
5 декабря 2018

Спасибо большое, Андрей Валерьевич, за ваш труд и огромное терпение.Очень хороший инструктор.Никогда не кричал, не повышал голос. Доходчиво объясняет, научил намного больше, чем инструктор в автошколе. И по времени, что тоже не мало важно откатывали все часы полностью. Машина Ниссан Альмера просто прекрасная, комфортная,мягкий ход движения, управлять одно удовольствие ею.

Александра
5 декабря 2018

Благодаою Андрея Валерьевича за его профессионализм! Так случилось,что я училась у нескольких инструкторов и думала,что орать ,психовать на учеников и курить без перерывов во время вождения-это норма для инструктора,но Андрей Валерьевич развеял этот миф! На данный момент я получаю права и буду продолжать кататься дальше,чтобы научиться всем премудростям вождения! Благодарю Андрея Валерьевича за поддрежку, за умение так ловко и понятно все объяснять! Всем буду рекомендовать!

Антон
25 августа 2018

От своего лица, хочу выразить благодарность Андрею Валерьевичу, за отличную подготовку к сдаче экзамена в ГАИ. На занятиях он всегда был вежлив, добр и объяснял все понятно.С уважением, Антон

Дмитрий Сергеевич
4 июля 2018

Через год у меня всё таки дошли руки написать отзыв (простите что так долго). Так вышло что до того я катался аж с 4 инструкторами, но только Андрей Валерьевич оказался дейстаительно отличным инструктором. Вождение с ним одно удовольствие - ни разу не услышал ни мата ни даже повышенных интонаций, всё максимально корректно и спокойно. Если что то непонятно всегда всё разъяснит и покажет. За всё катание ни разу не выхватил руль, если нужно подкорректировать путь движения всё делается максимально мягко и комфортно для всех. Просто отличный инструктор таких еденицы. И только после него я всё таки получил права и уверенно выехал уже самостоятельно. Спасибо Вам Андрей Валерьевич.

Елена
4 июля 2018

Спасибо большое Андрею Валерьевичу!Все получилась, я сдала все-таки город!) Ураааа:) Я так счастлива:)))У меня оставалась последняя попытка, сколько бы я не старалась сдать вождение не получалось. И улучшений было мало заметно со своим инструктором из автошколы. Мне казалось что ему было безразлично сдам я или нет. И вот на последней попытки я решила найти нового инструктора. Оставалось до сдачи 2 недели, по отзывам здесь на этом сайте я нашла Андрея Валерьевича. И не пожалела!) Время поджимало, и всего за полторы недели за 7 занятий по 2 часа, меня Андрей Валерьевич подготовил. (а до этого было слабовато у меня) Я почувствовала себя уверенней за рулем. Андрей Валерьевич профессионал своего дела. Всегда так спокойно , доходчиво все объясняет, рассказывает. Видит где нужно поднатаскать. Где что улучшить. Очень приятный человек. Если бы у меня с самого начала был такой автоинс

Александра
30 июня 2018

Училась в школе Автомиг, где инструктор постоянно был нервный, грубый и более того мог прикрикнуть да еще и с матом. Желание обучаться пропало,ходила на занятия с плохим настроением. В итоге не сдала даже автодром! Позвонила Андрею Валерьевичу и очень ему благодарна! Всегда спокойный, добрый и внимательный! Объяснил все еще раз, для "особо одаренных" повторяет и ни капли не психует! Показал несколько лайфхаков на дороге! Чувствую себя за рулем уверенно! Спасибо большое Андрею Валерьевичу! Все к нему, если хотите сдать все с первого раза!

Гуля
22 мая 2018

Спасибо Андрею Валерьевичу за занятия по вождению! Благодаря ему смогла обновить практические навыки вождения. Рекомендую всем!

Светлана
2 апреля 2018

Очень благодарна Андрею Валерьевичу за его труд и терпение в процессе уроков вождения! После неудачной первой попытки на экзамене в ГИБДД в городе, решила поменять инструктора, чтобы услышать другое мнение. На этом сайте нашла Андрея Валерьевича. После занятий с ним, сразу без проблем сдала город!(А было у меня все очень слабо, когда я пришла, он так и сказал) Он учит реальному вождению по городу, всё подробно объясняет. С ним я узнала много нового и полезного. Приятный интеллигентный человек и грамотный инструктор. Если ещё сомневаетесь, но хотите сдать экзамен, обращайтесь только к нему! Спасибо огромное Андрею Валерьевичу!

3 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru