обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич

Автомобиль: Renault DUSTER
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89681102312

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Renault DUSTER


Отзывов: 62

Алена
18 сентября 2019

Большое спасибо Андрею Валерьевичу! После нескольких уроков чувствуешь себя уверений за рулём,обстановка в машине спокойная, в машине не курил, с этим инструктором реально сдать с первого раза

Павел
10 сентября 2019

Большое спасибо, Андрею Валерьевичу. Откатав всего два занятия. Наработал не достающий навык. Который не смог дать предыдущий инструктор. С ним сдал город с первого раза. Уже После первого занятия стал чувствовать более уверение себя за рулём. Котегорически всем советую этого инструктора!!!!!!

Ольга
28 августа 2019

Большое спасибо Андрею Валерьевичу за помощь в подготовке к экзамену на ЧТЗ.Очень опытный,внимательный и вежливый инструктор. Всего за несколько затятий с ним, я стала боле уверенно чувствовать себя на дороге. Сегодня сдала ГОРОД!!! УРА!!!

Гузель
8 августа 2019

Замечательный, уравновешенный, спокойный инструктор. Рекомендую всем.

Татьяна Графеева
26 июля 2019

Училась три года назад у Андрея Валерьевича,сдала сразу) это лучший из инструкторов на моём пути)спустя это время отправила сына сдавать на права и не задумываясь к Андрею Валерьевичу) это инструктор от Бога)всем рекомендую!!!!!

Татьяна
11 июня 2019

Замечательный инструктор👍Уровновешенный и спокойный, доходчиво всё объясняет.Человек просто делает свою работу ХОРОШО!Откаталась насколько занятий и сдала город!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ,ЗА ТЕРПЕНИЕ И УМЕНИЕ ОБУЧАТЬ!!!

Денис
9 июня 2019

Добрый всем день.Ситуация у меня была совершенно стандартная. Автошкола, неадекватный инструктор, пересдача.Как итог при посадке в машину меня заранее начинало трясти. С Андрей Валерьевичем я познакомился благодаря этому сайту. Долго сомневался, но время жмет сдавать надо. И я позвонил. Сразу по телефону я понял что это "мой" человек. Спокойно и подробно мне объяснил как записаться на пересдачу, после мы определили время занятий удобное для меня.Что не просто с графиком работы 6х12. Могу расписать в красках сколько спокойствия и знаний мне дал этот человек,но комментарии ограничены по символам. Скажу одно слово УВЕРЕННОСТЬ. Именно она рождается от знаний и спокойствия. Как итог слова инспектора "оценка экзамена сдан". Андрей Валерьевич ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с оогромной буквы. На экзамене вопреки логике волновался больше меня, ваши инструктора волновались? Спасибо вам ОГРОМНОЕ Андрей Валерьевич, от чел

Елизавета
17 мая 2019

Добрый день! У меня случилась очень интересная история получения прав. Училась я в автошколе АвтоМиг, теорию и автодром с первого раза сдала , но а с городом возникли сложности, после того, как я 3 раза не сдала город в ГАИ, я ушла из автошколы и обратилась к знакомому инструктору. И сложилась такая ситуация, что за 5 дней до экзамена, моя 4 попытка, мой инструктор заболел. Я начала искать на этом сайте себе нового инструктора, многие мне отказали, многие услышав про экзамен через 5 дней тоже не взялись обучать (, И только Андрей Валерьевич, выслушав меня согласился помочь, он даже передвинул своих учеников в графике и занимался со мной больше часов. Машина космос(очень комфортно ездить), инструктор объясняет грамотно, понятно, спокойно, заниматься было одно удовольствие, за 3 занятия уверенность вождения возросла в 3 раза, ну и конечно же Я Сдала На Права!!! УРА! Выражаю огромную благодарность Андрею Валерьевичу!

Ксения
13 мая 2019

Очень хороший Инструктор! До этого училась в другой школе , поменяла 3 инструктора , ездить толком не научили по городу ,ничего не получалось , я уже подумала что вождение - не мое, пока не обратилась к Андрею Валерьевичу. За небольшое количество времени добросовестно научил ездить по городу ,стала уверенно себя чувствовать на дороге ! С ним сдала город с первой попытки . Рекомендую всем !!!!

Наталья
23 апреля 2019

Нужна была практика в городе, т.к в автошколе её почти не было. Ездить с Андреем Валерьвичем было намного интереснее и полезнее, чем с предыдущем инструктором от автошколы. Сразу поехали по местам сдачи города в гаи(Ленинский район). Очень ответственный и щепетильно относящийся к работе инструктор. Есть возможность подобрать удобное время и место встречи. Доступно объясняет правила, не повышает голос, помогает поверить в себя и грамотно водить. Я очень довольна и могу смело рекомендовать Андрея Валерьевича своим знакомым. Огромное спасибо Вам за занятие!

2 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru