обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич

Автомобиль: Renault DUSTER
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89681102312

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Renault DUSTER


Отзывов: 62

Илья
24 сентября 2017

Андрей Валерьевич настоящий профессионал и великолепный педагог, всегда спокоен, все просто и доступно объясняет.За пару недель смог привить навыки вождения, после его обучения стал спокойно водить уже самостоятельно.Большое вам спасибо за труд и обучение,всего вам доброго.

Александр К.
17 августа 2017

Остался очень одоволен Андреем Валерьевичем , как инструктором и человеком. Он не разу не кричал и не матерился!) У него самые низкие цены по Челябинску. Ещё из плюсов: он не курит, по этому в машине нет посторонних запахов, машина, как в салоне, так и снаружи всегда чистые, а самое главное-это то, что он настоящий мастер своего дела! Он обучил меня многим приемам управления автомобиля, про которые забывают говорить в автошколах. Я учился в Челябинске, но пришлось сдавать в Кыштыме, из за большой очереди в челябинском ГИБДД. И Андрей Валерьевич меня не подвёл. В общем я сейчас сижу в очереди ГИБДД за получением прав и пишу этот отзыв. Благодарю Гугл и этот сайт за то, что Андрей Валерьевич высветился в топе запросов, и отдельно от всей души спасибо Андрею Валерьевичу за помощь в получении навыков вождения. Надеюсь будем держать связь.

Богдан
25 июля 2017

Андрей Валерьевич- автоинструктор с большой буквы! Специалист достойного уровня! очень помог мне подготовиться к экзамену в ГИБДД,хоть и по времени были ограничены,всего 2 занятия, а знаний как с 10) меня всё устроило в его работе. Он спокойный человек, хорошо объясняет, опытный и знающий специалист. Спасибо Вам! Буду советовать всем начинающим.)

Алексей
20 июля 2017

Нужно было подготовиться к сдаче в короткие сроки. Сдал с первого раза! Отличный инструктор, всё всегда объясняет доходчиво! У Андрея Валерьевича получилось сделать то, чего не смог мой предыдущий инструктор - привить чувство уверенности на дороге! Спасибо Вам ещё раз! :)

Лариса
11 июля 2017

Андрей Валерьевич - Супер !!! Профессионал с большой буквы !!! Обучение у Вас -это терпение, спокойствие ,понимание !!! С уважением и благодарностью Лариса Михайловна .

Анатолий
20 марта 2017

Андрея Валерьевича знаю с 1975 года. Учились в одной школе, затем в техникуме, не было у нас с ним в то время ни водительского удостоверения, ни стажа. Ни кто из нас не предполагал тогда, что один будет работать инструктором по вождению, а другой сотрудником ГИБДД. Не обучался я вождению у Андрея, но не однократно наблюдал и видел его на дорогах нашего города с курсантами на борту учебной машины. Даже придраться не к чему(хотя и говорят, что гаишник и до столба докапывается). Не одному своему знакомому рекомендовал обратится за уроками вождения к Андрею Валерьевичу. Отзывы каждого из которых были только положительными! Словом - РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете. С ув. А.Луканин

Наталья
17 февраля 2017

С Андреем Валерьевичем готовилась к городу, нашла объявление на этом сайте. С выбором инструктора мне очень повезло, а это самое важное при обучении вождению! Пишу это уже имея на руках права. За 6 занятий из человека абсолютно неуверенного за рулем,катающегося со скоростью не более 15 км/ч,не ориентриующегося на дороге,забывающего смотреть на знаки и включать поворотники, не имеющего быстрого старта (что просто необходимо!) сделал человека, СДАВШЕГО ЭКЗАМЕН С 1го РАЗА! Страх не сдать, после пары занятий вообще улетучился, появилась УВЕРЕННОСТЬ. Все занятия проходили очень комфортно, Андрей Валерьевич всегда очень хорошо и спокойно объяснял, никогда не повышал голос, даже если я спрашивала одно и то же по сто раз, или ошибалась на дороге, или вовсе пыталась сжечь сцепление и сломать коробку передач. Все мои неумелые действия воспринимались с пониманием: ничего страшного, мы же учимся. Даже жалко, что занятия кончились:) РЕКОМЕНДУЮ

Татьяна
14 декабря 2016

Я обучалась у Андрея Валерьевича в этом году.Сдала с первого раза, за это огромное спасибо ему! Он на самом деле ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Он очень терпелив к таким шумахерам как мы и машина не разу не подвела. Желаю ВАМ удачи везде и во всём !!!

Любовь
14 декабря 2016

Летом обучалась вождению автомобиля у Андрея Валерьевича,с первого занятия было понятно, что я не ошиблась в выборе инструктора. Все внятно и четко объяснял как все делать, давал ориентиры как лучше сделать тот или иной манёвр. Хотелось бы отметить, что сдала все с первого раза, Андрей Валерьевич, дал мне уверенность за рулем, он действительно профессионал своего дела. Не самую малую роль и играет машина инструктора и в этом мне повезло, хорошая, легка в управлении и комфортно себя в ней чувствуешь. В итоге, просто хочеться сказать спасибо, за передачу навыков и ответствунную работу!

Екатерина Дорогина
27 августа 2016

На днях закончила обучение у Андрея Валерьевича и хочу выразить свою благодарность за его не лёгкий труд, умение всё просто и доступно объяснять, не равнодушное отношение, ответственность, хороший музыкальный вкус (что немаловажно). Находясь рядом с таким человеком, можно быть всегда уверенным, что задавая какой- либо вопрос, ты всегда получишь исчерпывающий ответ, который действительно поможет в будущем. Я считаю, что обучаться у такого человека большая удача.

.. 5


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru