обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Максим Викторович

Максим Викторович

Автомобиль: Рено Каптюр
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89085724561

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Рено Каптюр


Отзывов: 74

Владимир Иванков
17 сентября 2019

Терпеливый, адекватный, морально устойчивый! По моему, это самое главное для инструктора!) Рекомендую!

Нина
14 сентября 2019

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Викторовичу! Очень доходчиво, ясно и понятно объясняет информацию. Занятия пролетали максимально быстро, т.к. было очень занимательно и интересно. Всегда поможет, если что-то не получается. В общем, я довольна! Всем рекомендую этого автоинструктора!

Елена
3 сентября 2019

Обратилась к Максиму Викторовичу по рекомендации в одном из сообществ Вконтакте, нагуглив так же и этот сайт. Возникла большая проблема с инструктором в моей автошколе на начальном этапе, решила обратиться к стороннему, чтобы понять в чем же дело-то. Я была шокирована разницей обучения и отношения к ученику. Максим Виктрович очень спокойный, тактичный и действительно профессиональный инструктор. Начав все заново с азов, за одно занятие мы разучили ВСЕ! элементы атодрома, проехав их не по разу, чего не было с моим инструктором. Никто на меня не кидался, не хавтал руль и руки, не кричал и не долбил по тормозам. Мы сразу начали ездить с "газом", чего мы не делали с моим инструктором и даже прокатились немного по общей дороге. От занятия я получала только позитивные эмоции, три часа пролетели как 30 минут. Очень жалею теперь, что я не в автошколе где преподает Максим Викторович. Спасибо вам! Автодром вообще отдельная песня, отличный, ро

Ольга
27 июля 2019

Хочу поблагодарить Максима Викторовича - очень профессиональный, спокойный инструктор. Доброжелательный, с чувством юмора, в меру строгий и самое главное опытный. Он постоянно готов объяснять и пояснять все трудные моменты. С ним легко и комфортно работать. На занятиях с Максимом Викторовичем я достигла значительных результатов, а самое главное - уверена, что мои права не будут пылиться на полке)) Однозначно рекомендую!

Денис
18 июля 2019

Хороший иструктор Требовательный но материал дает хорошо. Безопасность на дорогп прежде всего. Экзамен сдан - теперь я влился в ряды автомобилистов.

Анна
13 июля 2019

Благодарна Максиму Викторовичу за: 1. Эффективные авто-уроки, позволяющие в краткие сроки повысить навыки вождения 2. Конструктивные замечания, предотвращающие ошибки в дальнейшем 3. Советы, которые пригодятся в повседневном вождении 4. Клиентоориентированность, возможность быть на "одной волне" 5. Разбор сложных ситуаций с детальной прорисовкой 6. Гибкий график занятий 7. Машина в прекрасном техническом состоянии, чёткое переключение скоростей, замечательная работа ручника, рулевого управления Максим Викторович, спасибо!

Елена
13 июля 2019

Очень хороший инструктор, все очень доходчиво объясняет все до мелочей. Мне нужно было адаптироваться к городской среде поскольку это был самый большой мой страх выезжать в город . Уже после двух занятий почувствовала себя увереннее на дороге.Прежде всего, хочу искренне поблагодарить за полученные знания, навыки и уверенность за рулем! Хочу отметить высокий уровень профессионализма данного инструктора, его тактичность, умение объяснить и давать четкие, развернутые ответы на все вопросы. Также, на мой взгляд, немаловажно для эффективного обучения вождению — комфортабельный, оборудованный для этого автомобиль, чувство безопасности и поддержки, уважительный подход к ученику. Я хочу также отметить его четкий структурированный подход к обучению, умение совместить теорию с практикой и грамотную отработку всех необходимых водителю навыков. По собственному опыту и опыту своих подруг, знаю, что не так просто сейчас найти хорошего инструктора (несмотря на огром

Дмитрий
23 июня 2019

Большое спасибо Максиму Викторовичу, сдал с первого раза! Очень грамотный и терпеливый инструктор. С ним легко найти общий язык. Ругается только по делу, и это мотивирует не делать вообще ошибок. Советую обращаться именно к нему.

Дмитрий
21 июня 2019

Очень хороший инструктор, которому я благодарен. Максим Викторович понятно и доходчиво ответит на интересующие вопросы. На ошибки реагирует спокойно и сразу объясняет их причины и как с ними бороться. Автомобиль всегда в хорошем состоянии. С таким инструктором - грех не научится ездить! Ещё раз, спасибо большое за вашу отзывчивость и профессионализм

Дмитирий
21 июня 2019

Очень хороший инструктор и я ему очень благодарен. Отлично справляется со своей работой, понятно отвечает на интересующие вопросы и спокойно реагирует на ошибки, объясняя что нет было совершено. Ещё раз, огромное спасибо!

3 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru