обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Максим Викторович

Максим Викторович

Автомобиль: Рено Каптюр
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89085724561

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Рено Каптюр


Отзывов: 74

Денис
27 мая 2022

Спасибо большое Максиму Викторовичу. Очень хороший инструктор , знает свое дело , укажет на ошибки и как их исправить . Понять вождение с ним легко и поговорить можно на разные темы ! Вообщем я не пожалел что выбрал его) Рекомендую!!

Максим
18 февраля 2022

Хочу поблагодарить Максима Викторовича - очень профессиональный, спокойный инструктор. Доброжелательный, с чувством юмора, в меру строгий и самое главное опытный. Он постоянно готов объяснять и пояснять все трудные моменты. С ним легко и комфортно работать.

Станислав
15 октября 2021

Хочу Вас поблагодарить Максима Викторовича! Очень опытный и совсей методикой инструктор. Сдал с первого раза! Рекомендую!

Абдульфанов Раис
9 января 2021

Хочу выразить благодарность. Впечатления положительные. Очень лояльный, доброжелательный инструктор. Комфортно с ним заниматься.

Хужин Дмитрий
9 сентября 2020

Хотел бы сказать большое спасибо, Кузьминых Максиму Викторовичу, очень хороший инструктор с огромнейшим опытом. Спокойный и уравновешенный, всегда с пониманием относится ко всем ошибкам и тут же пытается их разобрать и устранить. Научил уверенно чувствовать себя за рулём. Хочу заметить, что во время обучения Максим Викторович не "сидит в телефон", как делает большинство инструкторов, а на протяжении всего занятия руководит процессом. Совсем не курит, не знаю как для остальных, но для меня это большой плюс. Город сдал со второго раза, все остальные экзамены включая внутренние сдал с первого. Инструктора однозначно рекомендую!

Юлия
27 августа 2020

Максим Викторович - замечательный инструктор! Внимательный, отзывчивый,вежливый.Объясняет все доступно, надо быть совсем тупым, чтобы не понять. Сдала все с первого раза, теперь у меня есть права. Спасибо ему огромное за это.

Ярослав Соколов
12 августа 2020

Хочу выразить благодарность Максиму Викторовичу. Отличный инструктор со стажем и новой машиной, где все органы управления работают мягко и плавно. Понравилось, что не нужно постоянно настраивать зеркала- они настроены идеально. Каждое занятие заезжали на автодром, чтобы всё повторить. Очень спокойный инструктор, профессионал, со своим подходом. Охотно отвечает на все вопросы, сразу разбирали допускаемые ошибки. Все занятия были отканы, брал даже дополнительные. Задержек и переносов занятий не было. В результате очень рад. Всем советую обращаться именно к этому инструктору. Все экзамены сдал с первого раза (ГАИ и внутренний- в автошколе).

Андрей
2 июня 2020

Хороший инструктор, обучал с нуля, все рассказал показал когда надо повторил. По графику идет навстречу, все положенные часы честно откатаны, не задержек не переносов не опозданий! В общем человек хороший, ему спасибо а вам рекомендую!

Татьяна
2 мая 2020

Права я получила 4 года назад, но не ездила. В данный момент купила автомобиль АПП и хотела учится именно на своей машине. Нашла в интернете номера телефонов нескольких инструкторов, но одни не рискнули сесть в мой автомобиль, так как не смогут контролировать ситуацию. Дозвонилась до Максима Викторовича,обрисовала ситуацию, сразу согласился помочь, подстроился под удобное для меня время, спокойный, терпеливый инструктор. Рекомендую обращаться всем, поможет, подскажет, научит. Спасибо огромное за профессионализм.

Дарья
18 ноября 2019

Огромное спасибо Максиму Викторовичу Кузьминых! Это тот человек который НАУЧИЛ. Пришла к нему по рекомендации от подруги и поняла что не прогадала. Спокойно, размеренно, объяснял все действия. Ни крика, ни психов. Только с ним я поняла что и как делать на дорогах. Получив права спокойно, без страха езжу по городу🤟

2 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru