обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Максим Викторович

Максим Викторович

Автомобиль: Рено Каптюр
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89085724561

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Рено Каптюр


Отзывов: 74

Анна
31 августа 2017

Спасибо большое Максим Викторович! Грамотный инструктор, всё доходчиво объясняет, терпеливый. Все непонятные моменты нарисует, объяснит, перед сдачей экзамена рассказывает все нюансы. Очень сопереживает за своих учеников. Все экзамены в гаи сдала с первого раза.

Денис
21 июля 2017

Спасибо Максим Викторович!Грамотный инструктор терпеливый.Всем совету.Сдал ГАИ с первого раза.

Карина
24 мая 2017

Спасибо,Максиму Викторовичу!Мастер своего дела,спасибо за Ваше терпение!За время обучения, всегда оставался спокойным.(Даже если нужно было повторять что-то десятки раз)Объяснял все от А до Я,рисовал план перекрестков,доходчиво разъяснял все мои ошибки,по пути нашего движения,пока на самом деле,не начала делать всё самостоятельно и очень уверенно.Несколько лет назад,моя мама училась у Максима Викторовича,сдала все с первого раза!В моём случае,был очень сложный экзамен в ГАИ,пришлось ехать по абсолютно неизвестной мне дороге,инспектор направил нас аж на Сельмаш,сделали огромное множество элементов(более 30минут катали),а потом инспектор заставил разогнаться ровно 60 км в час, я не смогла этого сделать,так как поток машин не позволял ехать быстрее,пришлось ехать со скоростью потока 45-55,инспектору - это не понравилось!Но и тут Максим Викторович, вступился и отстоял мои права! Нам дали ещё одну попытку!По итогам,экзамен был сдан!Теперь я счастливая и уверенн

Николай
22 мая 2017

Максим Викторович - настоящий профессионал. Он очень доступно, корректно, грамотно, четко и ясно все объясняет. Помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге при движении в плотном потоке и перестроении. Научил меня не просто управлять автомобилем, но и спокойно чувствовать себя в любых погодных условиях и на любой дороге. С ним очень комфортно, а главное - результативно.Как преподаватель - рационален и знает, с какими ситуациями на дороге можно столкнуться, и готовит к ним, объясняя всё до деталей Максим Викторович наделён даром обучения других. С удовольствием буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Игорь
17 мая 2017

Весьма грамотный инструктор,видно что имеет огромный опыт в своем деле. Без проблем сдал экзамены! Не грубит и хорошо объясняет что нужно делать в той или иной ситуации. Очень приятен в общении. В общем,советую обращаться именно к нему

Елена
29 апреля 2017

Огромное спасибо Максиму Викторовичу, за его Терпение с большой буквы и профессионализм и за поддержку. Когда я ныла что не научусь ездить от всегда подбадривал, говорил что все получится главное учится и учится. Трудно долго, но очень качественно и профессионально он меня научил.Очень квалифицированный и терпеливый инструктор 5+++++ всем рекомендую!!!!! Ни на минуту не возникало желание сменить инструктора Максим Викторович отвечает всем требованиям идеального инструктора ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ,ТЕРПЕЛИВЫЙ,ОТЗЫВЧИВЫЙ,СКРУПУЛЕЗНЫЙ!!!!!

Ольга
26 апреля 2017

Максим Викторович отличный инструктор! Обучение было долгое и тяжкое.. особенно автодром затянулся. Но всё-таки дошла до финиша, благодаря инструктору. Спасибо вам огромное!

Леонид
10 апреля 2017

Спасибо, Максим Викторович! Вы отличный инструктор, без труда сдал экзамены,о самом процессе обучения могу отозваться только с положительной стороны. Всё объясняет хорошо, понятно. С ним легко найти общий язык. Ругается только по делу, и это мотивирует не делать вообще ошибок. Всем советую!

Илья
16 января 2017

замечательный инструктор, всем рекомендую! своё дело знает! главное желание, остальному научит))

Юлия
12 ноября 2016

Максис Викторович - замечательный инструктор!!! Все сдала с первого раза. Если начинаете учиться без опыта, то очень даже его советую. Все доступно обьясняет, очень терпеливый. Если ищите профессионала в своем деле, то это тот, кто вам нужен.

.. 5


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru