обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Максим Викторович

Максим Викторович

Автомобиль: Рено Каптюр
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89085724561

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Рено Каптюр


Отзывов: 74

Владислав
16 марта 2019

Большое спасибо Максиму Викторовичу, помог подготовиться к экзамену. Все понятно объясняет. Рекомендую!

Константин
15 января 2019

Большущее спасибо Максиму Викторовичу за терпение, профессионализм. Отличный инструктор, рекомендую!

Полина
11 октября 2018

Спасибо большое Максиму Викторовичу! Я обратилась к этому специалисту после двух неудач на сдаче города. Все время было посвящено занятиям, с начала и до конца. Мы разбирали различные ситуации на дороге, которые могут встретиться на экзамене и в дальнейшей практике за рулем. Приятно удивило терпение и спокойствие, доброжелательное отношение. А еще хочется отметить идеальную чистоту и порядок, все в машине работает как часы. Все ниже сказанное другими комментаторами чистая правда, рекомендую всем перед сдачей экзамена взять несколько уроков у Максима Викторовича! Спасибо еще раз!

Кирилл
3 августа 2018

Максим Викторович, спасибо вам большое. Вы настоящий профессионал своего дела. Всегда расскажите и покажите как лучше выполнить то или иное упражнение . Благодаря вам сдал экзамен с первого раза. Ещё раз огромное спасибо!

Светлана
10 марта 2018

Отучившись в одной из автошкол и не сдав автодром,«пошурша» в интернете,я нашла Максима Викторовича!Ребята–это замечательный инструктор!Начав с ним заниматься,я поняла,что ещё так много не знаю и не умею!Максим Викторович взялся за моё обучение с полной ответственностью и отдачей,как подобает настоящему профессионалу.Всё очень подробно и доходчиво объясняет,если надо,остановит,достанет свой заветный блокнот и все покажет,расскажет,нарисует,в общем,тут уже хочешь не хочешь, а до тебя дойдет!Если имеется какой-то для тебя проблемный участок,перекресток или маневр,то Максим Викторович отработает этот момент по полной,если надо,то и пять и десять раз будем повторять одно и то же,пока у тебя не сложится в голове вся правильная и верная картина.Ну и конечно же,автодром и город я сдала с первого раза!Выражаю Вам огромную благодарность за Ваше чуткое и трепетное отношение, за Вашу настойчивость и профессионализм.Вы Инструктор с большой буквы, настоящий профи.Спасибо Вам,за

Александр
2 марта 2018

Спасибо большое Максиму Викторовичу, благодаря ему сдал гаи с 1го раза. Очень доходчиво все обьясняет, в общем профессионал. И еще у него отличная машина)

Регина
20 октября 2017

Большое спасибо Максиму Викторовичу!Очень грамотный инструктор,сразу видно - мастер своего дела!Всё доходчиво объясняет,делится своим опытом. Научил меня водить автомобиль с нуля, ГАИ сдала с первого раза, за что ему очень благодарна! Спасибо большое!!!

Андрей
8 октября 2017

Отличный автоинструктор, профессионал, хороший человек. Всем советую. Спасибо Максим Викторович за учебу и дельные советы, удача Вам.

Александр
25 сентября 2017

Спасибо Максиму Викторовичу, сдал с первого раза! Сразу видно, что инструктор профессионал, все доступно и понятно объясняет. В общем рекомендую!

Кирилл
5 сентября 2017

Ура! Благодаря Максиму Викторовичу сдал город с 1 раза! Очень грамотный и терпеливый инструктор. Всё доходчиво объяснит и обрисует каждую ситуацию. Главное - это слушать, что он говорит и всё получится! Остались только положительные впечатления об этом замечательном инструкторе! Всем советую именно его!

4 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru