обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич

Автомобиль: Renault DUSTER
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89681102312

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Renault DUSTER


Отзывов: 62

Карелина Анжела
23 мая 2023

Молодец. Дочь сдала.

Никита
25 февраля 2021

Андрей Валерьевич очень спокойный, терпеливый и компетентный инструктор. В нём есть все качества хорошего педагога. Очень понятно и доступно объясняет материал, отвечает на все вопросы и не повышает голос. Занятие проводит ровно столько по времени, сколько обговаривается. Придя к нему я учился водить заново, начал по другому работать педалями, вследствие чего стал лучше чувствовать машину. Как результат нашей совместной работы, я смог сдать экзамен в городе (моя 3 попытка) откатав всего 4 занятия. То, что вы получите после занятий с Андреем Валерьевичем - это уверенность в себе и своих навыках, и пойдёте на экзамен со покойной душой!!!

Анара
7 января 2021

Большое спасибо,Андрею Валерьевичу!Очень хороший инструктор!Училась вождению у другого инструктора и завалила город,после этого взяла 5 доп занятий у Андрея Валерьевича и сдала город.Спокойный,компетентный,профессионал в своём деле,таких ещё надо поискать!Очень рекомендую!

Наталья
5 сентября 2020

Андрей Валерьевич мегакрутой Мастер! Огромная благодарность за высочайший профессионализм, опыт, терпение и потрясающее умение объяснять. Экзамен успешно сдан.

Владислав
18 апреля 2020

Отличный инструктор, все хорошо и доходчиво объясняет, машина отличная, рад что выбрал его)

Сергей
7 февраля 2020

Андрей Валерьевич - очень грамотный инструктор, с которым очень комфортно заниматься. Быстро помог подготовится к сдаче экзамена в ГИБДД. Объясняет различные нюансы по вождению, про которые, лично мне, в автошколе и не говорили. Всем рекомендую.

Алиса
8 января 2020

Права я получила 3 года назад, но ездить так и не смогла. В данный момент появилось огромное желание сесть за руль. Нашла в интернете номера телефонов 4х инструкторов, а дозвонилась только до Андрея Валерьевича, за что очень благодарна судьбе, что дозвонилась именно до него! Андрей Валерьевич начал обучать меня практически с нуля, ведь навыков вождения у меня уже не было вообще. Изначально я планировала 10-12 занятий, но по сложившимся некоторым ситуациям прошла только 6 занятий. Даже получив так мало занятий, вчера ездила с мужем ( я за рулём) и получила массу удовольствия от езды, муж был очень удивлён, что за такой короткий срок я научилась уверенно ездить. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Валерьевичу и порекомендовать его начинающим водителям как очень опытного авторепетитора!!! Планирую продолжить через некоторое время занятия, так как необходимо научится ещё некоторым манёврам. Приятно сотрудничать с такими людьми!

Таня Таня
2 ноября 2019

Профессионал с Большой Буквы!!! МЕГА терпеливый. Всё грамотно объясняет. Мой первый инструктор всё время орал и вел себя некорректно. Тем самым отбил желание быть водителем (естественно город был не сдан). С Андреем Валерьевичем же обрела уверенность за рулём. Экзамен успешно сдан!!! Очень благодарна ему. Всем рекомендую А.В.! P.s.у А.В. очень комфортный автомобиль в хорошем состоянии - получать уроки вождения одно удовольствие!

Владислав
29 октября 2019

Отлично выполняет свою работу. Ничего лишнего не скажет, всё по делу и без лишних эмоций. Спокойный, отзывчивый, компетентный. 3 инструктора были и только у Андрея Валерьевича смог сдать.

Вячеслав
27 октября 2019

Отличный Инструктор, в случае ошибок все грамотно объяснял, помогал. Занятия очень полезные. Сначала, Я обучался в автошколе и 2 раза завилил город, после чего обратился к Андрею Валерьевичу и после пары занятий успешно сдал экзамен =)

1 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru