обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Максим Викторович

Максим Викторович

Автомобиль: Рено Каптюр
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89085724561

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Рено Каптюр


Отзывов: 74

Анатолий
25 мая 2014

Спасибо Максим Викторович! В спокойной и доброжелательной обстановке проходили все занятия. Были выявленны все мои ошибки, даны советы, и методические материалы которые очень помогают в водительской деятельности. Всем рекомендую.

Екатерина
20 октября 2013

Получила права десять лет назад, но так ими в полной мере и не воспользовалась. Недавно приобрела автомобиль и на семейном совете решили прибегнуть к помощи инструктора. Максим Викторович - адекватный, доброжелательный и терпеливый человек. Приятно удивило то, что каждое занятие было подготовлено и проработано. Задания были адекватными и посильными. После занятий не было чувство усталости, а наоборот появлялась уверенность в своих силах. После нескольких занятий продолжили обучение на моем автомобиле, и здесь Максим Викторович проявил себя с лучшей стороны. Все доходчиво объяснял и помогал в освоении моего автомобиля. Всем, кому еще предстоит экзамен в ГИБДД или кто также как и я уже является обладателем заветного удостоверения, советую обучаться вождения именно у этого инструктора.

Сергей
17 сентября 2013

Максим Викторович профессионал своего дела, терпеливый, спокойный и добрый человек с чувством юмора. Все всегда доходчиво разъяснит, покажет и расскажет. Спасибо Вам огромное за практику вождения, благодаря которой я получил первоначальный бесценный опыт управления ТС и готов к самостоятельному движению на дороге :). Рекомендую всем.

Михаил
28 апреля 2013

Замечательный, терпеливый и веселый человек. Также хотелось бы ответить, то, что Максим Викторович всегда пойдет на встречу при выборе часов вождения, что очень важно))) Не бросайте сцепление и не тупите на горке и занятия будут проходить идеально) Спасибо вам!

Anastasia
18 апреля 2013

Завидная выдержка, очень добрый и отзывчивый характер, терпеливый! Да, и с чувством юмора тоже все здорово!Спасибо за занятия! было уютно с Вами работать!)успехов Вам!))))

Вера
8 апреля 2013

Очень рада, что попала к Максиму Викторовичу! Лучший инструктор из тех, с кем я ездила. Спокойный, терпеливый, уравновешенный. Вселил в меня уверенность в себя, в свои силы. В доброжелательной обстановке объясняет все очень понятно и доступно. Всем советую этого инструктора, особенно у кого есть страх перед дорогой.

Ольга
4 марта 2013

Замечательный инстурктор, научил вождению с нуля. Инструктор вызывает одни положительные эмоции.Профессионал своего дела. Всем рекомендую!

Наталья
2 марта 2013

Оооо,Максим Викторович,инструктор от Бога!Если бы не он,я бы возможно никогда не получила эту чудо-карточку!Более того,Максим Викторович - не просто инструктор, он - Человек!!!! С пониманием относится к ученикам. Всегда подбадривал словом и улыбкой! Никогда не кричал и не выходил из себя! В любой ситуации находил свои плюсы. Никогда не скажет Вам грубого слова и не обзовет!!!! Каждое занятие с ним проходит по-новому, постоянно идешь к нему с мыслью: "А как Максим Викторович сегодня построит наше занятие?" И всегда время пролетало незаметно, ждала с нетерпением следующего занятия. Знания, которые я получила от наших занятий, просто бесценны! Всем советую идти именно к нему!!!

Виталий
2 марта 2013

Максим Викторович!!!!Спасибо Вам за занятия!!! Вы действительно работаете!!!!Вы даёте максимум навыков за минимум времени!!! Я сдал экзамен благодаря Вам!!! Всем советую именно этого инструктора!!!!

Наташа
2 марта 2013

Спасибо Максиму Викторовичу за замечательные уроки по вождению, благодаря которым я с легкостью сдала экзамен в ГАИ, приобрела веру в свои силы и стала получать удовольствие от вождения автомобиля! Спасибо за терпение, спокойствие и возможность самостоятельно разобраться в своих ошибках и искоренить их.!!!!!!

.. 7


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru