обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Автомобиль: Опель
Привод: Передний
Коробка передач: Автомат
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89514605550

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Опель


Отзывов: 46

Айгуль
11 ноября 2011

Хочу выразить свою благодарность инструктору Оксане Владимировне. Пять лет назад сдала на права в небольшом городе до переезда в Челябинск, уроков вождения было мало, экзамены были достаточно «мягкими» и после сдачи практического опыта не было. Очень страшно было начинать сначала. Через Интернет нашла телефон инструктора на автомобиле с АКПП. С первого же занятия поняла, что попала «по адресу» и другого инструктора мне не надо, хотя бы по сравнению с предыдущим опытом. Благодаря Оксане Владимировне я перестала нервничать за рулем и стала получать удовольствие от вождения. Отмечу ее дотошность, она сразу видит слабые места в вождении, и будет повторять эти ситуации, пока все не получится. Огромное внимание уделяет знанию правил дорожного движения. Объясняет пошагово как выполнить маневр и откуда можно ждать неприятностей. Помимо отличных профессиональных качеств Оксана Владимировна прекрасный и интересный собеседник, наблюдательна, адекватно оценивает обстановку и стрессоустойчива.

Яна
16 сентября 2011

Так получилось, что с момента получения прав в автошколе и до момента, когда мне действительно потребовалось самостоятельно сесть за руль, прошло больше 2-х лет: непростая беременность, беспокойный ребенок. Сама, конечно, сесть за руль уже побоялась,

Наталья
1 апреля 2011

Чувствовала себя за рулем неуверенно, при том, что откатала часов сверх положенного. Решила обратиться к Оксане Владимировне. Хочу сказать ей спасибо! Это человек, который знает и любит свое дело! Спокойно и доходчиво объясняет! Психологически с ней легко

Elena
25 апреля 2010

Так сложилось что у меня было несколько инструкторов, могу сказать что Оксана, не то чтобы один из лучших, а - лучший инструктор. Редкое сочетание профессионализма и личных качеств :) Рекомендую всем кто хочет научиться вождению!

Катерина
23 апреля 2010

Когда я училась в школе у Оксаны Владимировны была еще 99, я в ее группу не попала, но часто встречались на занятиях, на автодроме, да и в городе, мне она показалась очень хорошим инструктором...да и вообще она прикольная)))

Анна
21 апреля 2010

Ксения Владимировна - отличный инструктор, настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек!!! Мне очень понравились занятия с ней, поэтому всем рекомендую! Лучшего инструктора не найти!!!!

.. 5


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru