обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Белов Александр Иванович

Белов Александр Иванович

Автомобиль: BYD F3
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89080431963, 7760390

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
BYD F3


Отзывов: 24

Yulia
25 июня 2015

Я рада что выбрала именно Александра Ивановича. Александр Иванович- очень опытный инструктор, приятный, грамотный, уравновешенный человек и по моим личным впечатлениям, идеальный преподаватель вождения. Спокойно и доходчиво объясняет принципы вождения, так что рядом с Александром Ивановичем быстро начинаешь осваиваться и чувствовать себя уверенно за рулем. Особенно на такой классной машине, ездить одно удовольствие! :) Всем советую!!!

артем
18 июня 2015

Очень хороший инструктор.Обучение проходит спокойно и грамотно.Все досконально объясняет.Очень грамотный и терпеливый инструктор.Пожалуй лучше инструктора чем Александр Иванович не найдете)

Инесса
2 июня 2015

Хочу сказать спасибо Александру Ивановичу за его профессионализм.Лучший инструктор.Хотите научится вождению с нуля,рекомендую.

Венера
8 апреля 2015

Александр Иванович - прекрасный педагог! Каждое занятие - четко спланировано, в конце каждого занятия подведен итог, мне это очень помогло. Я получила много ценных советов и отличную практику! Благодаря Александру Ивановичу, я не боюсь машины)

Андрей
5 апреля 2015

Пошел учиться к Александру Ивановичу благодаря рекомендации хорошего знакомого. Обучение проходило спокойно и грамотно, тщательно отрабатывали каждый элемент, если что-либо не получалось останавливались, разбирали и делали снова. Александр Иванович, хочу сказать Вам большое спасибо за терпение,выдержку и права,которые получил благодаря вашему профессионализму.

Валентин
26 ноября 2014

Александр Иванович отличный инструктор! Истинный профессионал в своем деле. Доходчиво, грамотно и спокойно объясняет, учит оценивать дорожную ситуацию. Занятия всегда проходят на позитивной волне. Если хотите научиться действительно хорошо водить машину, то вам прямиком к Александру Ивановичу, не пожалеете!!

Алена
12 ноября 2014

Спасибо! Очень благодарна Александру Ивановичу за его мастерство профессионально обучать вождению, делиться своим опытом, применять его в жизни и ту поддержку, которую он оказал за все время обучения и на сдаче всех этапов экзамена!!! Машина великолепная!!! Все кто желает сдать с первого раза, как это сделала я, обучайтесь у Александра Ивановича!!! Всем удачи!!!

Зоя
9 ноября 2014

Замечательный инструктор!!! Научил меня вождению, тогда как все в этом сомневались, я очень рада!!! Безопасное вождение и никакого страха!!! Я очень ценю и Александра Ивановича и то, чему он меня научил!)

Юлия
20 октября 2014

Замечательный инструктор, переживает за ученика как за самого себя- это супер!

Татьяна
29 мая 2014

Лучший инструктор который может быть!Научил с нуля, даже сцеплением пользоваться не умела. Очень терпелив и вообще курс обучения прошел очень интересно и главное с огромной пользой. Всем советую, не пожалеете.

2


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru