обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Сырцева Екатерина Сергеевна

Сырцева Екатерина Сергеевна

Автомобиль: Toyota Corolla
Привод: Передний
Коробка передач: Автомат
Стоимость (1 час): 500 руб.

Телефон: 8951-46-76-510.

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Toyota Corolla


Отзывов: 16

Жанна
2 августа 2017

Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасные занятия по вождению! Благодаря профессионализму, доступной манере обучения я смогла побороть страх садиться за руль. За 2 урока узнала много нужных и элементарных вещей, которых не объяснили в автошколе! Екатерина, спасибо Вам большое!

Елена
25 сентября 2016

Права у меня уже 11 лет без практики вождения. Решили покупать машину, а ездить боялась (попадали в аварию с мужем). Был просто панический страх. Я даже спать не могла перед вождением. Хватило 6 занятий с Катей - и я поехала сама. Очень все понятно объясняет, приучает к самостоятельности, к принятию решения. Пунктуальна Доброжелательна Спокойна Инструктор от бога Спасибо, Катя. В сложных ситуациях на дороге всегда думаю, чтобы ты мне сказала. Девочки, идите к Кате.

Жанна
9 декабря 2013

Екатерина - превосходный инструктор! Спокойна и воспитана, прекрасно исполняет роль инструктора и личного автопсихолога одновременно :) Благодаря ей я узнала много полезного - того, чему не обучают в автошколах! Раньше боялась плотного городского движения, но Екатерина помогла мне стать уверенным автомобилистом, всегда помнящем о культуре вождения! Мне часто говорят о том, что я держусь за рулем как опытный водитель с приличным стажем :)) Чувствую себя, как рыба в воде! За что огромное спасибо! :)

Елена 38 лет
30 июля 2013

Хочу выразить благодарность Екатерине за терпение и нужные слова, ее психологическое образование очень помогает справится с тревогой и нервами во время вождения. Побольше бы таких профессиональных и рассудительных людей. Спасибо вам! Езжу с удовольствием и радую своих близких! Рекомендую всем, и даже мужчинам, идите смело к Кате, найдет подход к каждому.

Анна
23 июля 2013

Инструктор - высший класс! Все четко и ясно объясняет. Лично я в восторге от обучения.

Анна
9 июля 2013

Училась у Екатерины в первой половине этого года. Что я могу сказать… только одно- это прекрасный инструктор, по больше бы таких. Пришла к ней я после аварии, думала за руль не сяду больше, но после уроков с Екатериной езжу с удовольствием. По падая в непредвиденную ситуацию (а для новичка любая ситуация непредвиденная) я сразу вспоминаю уроки. Катя само спокойствие и уверенность и так же начинаешь чувствовать себя рядом с ней. Огромное спасибо Катя за уроки, они мне очень пригодились. СПАСИБО.

Виктория
4 июля 2013

Я очень благодарна Екатерине за спокойную атмосферу во время обучения! Объясняет все очень доходчиво и уверенно. И от этого сама становишься уверенней. Лучшего инструктора я себе и представить не могу! Спасибо огромное!

Ира
21 июня 2013

Права давно, а ездить так и не могла начать. На занятиях начали сразу ездить по городу, отработали все повороты, парковки, училась "держать полосу". Быстро научилась ездить задним ходом. Быстро, доступно, безопасно. Екатерина комментирует все ситуации на дороге. Отработали основные маршруты: дет сад, магазины, работа, сад. Ездить начала сразу зимой, спасибо Кате.

Ирина
4 декабря 2012

Очень довольна уроками Екатерины Сергеевны! Профессиональный, спокойный, адекватный инструктор и просто хороший человек. Чувствую себя на дороге намного увереннее. Большое спасибо! Она действительно научит водить!!!!! Очень доступно объясняет, постоянно комментирует дорожную ситуацию и действия ученика, указывая на ошибки и поясняя как сделать лучше в той или иной ситуации. Спокойная и доходчивая манера обучения позволила мне в очень короткий срок почувствовать автомобиль.

Эльвира
29 октября 2012

Год назад получила права, но боялась городского движения. Страх и неуверенность помогла мне победить ЕКАТЕРИНА. Спокойное общение и полные разъяснения на все возникающие вопросы во время вождения, дали эффективные результаты - я начала ездить сама! Огромная благодарность и огромное уважение инструктору ЕКАТЕРИНЕ! Кто неуверен в себе, не тяните время, возьмите несколько занятий у ЕКАТЕРИНЫ и получайте удовольствие от вождения на городских дорогах.

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru