обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Пуртов Игорь Юрьевич

Пуртов Игорь Юрьевич

Автомобиль: KIA CEED
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89068674351

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
KIA CEED


Отзывов: 24

Екатерина
8 сентября 2020

Хочу выразить свою благодарность Игорю Юрьевичу,я пришла с другой автошколы после двух неудачных попыток сдать город. Обучение вождению по городу проходило на высшем уровне,когда пришла на сдачу экзамена все его слова были в голове, все объяснял понятно и доходчиво. Замечательный инструктор по вождению! Спасибо Вам большое!

Наташа
9 апреля 2019

Игорь Юрьевич, хочу искренне поблагодарить Вас за полученные знания и опыт вождения. Вы самый талантливый инструктор, замечательный педагог и грамотный водитель – профессионал с большой буквы! Спасибо Вам за вашу выдержку и безграничное терпение. Только с Вами я приобрела уверенность на дорогах и научилась многим премудростям вождения. Всем, кто хочет научиться водить и не бояться, рекомендую обращаться к этому инструктору. Игорь Юрьевич, удачи Вам и талантливых учеников!

Юлия
26 января 2018

Отличный инструктор! Можно не сомневаясь выбирать именно его! Делала обмен прав после получения гражданства. Учиться пришлось с основ, т.к. не ездила после получения первых прав. Научил всему хорошо) Город сдала с 1 раза. После получения прав ездить не страшно, т.к. хорошо обучил. Ездила и с другими инструкторами параллельно, но Игорь Юрьевич - самый лучший! Если кому город пересдавать, обращайтесь, покажет все нюансы, места, где валят гаишники. Спасибо ему за терпение и отличную работу :)

Эля
16 сентября 2016

Замечательный инструктор!!!Пошла учиться к Игорю Юрьевичу по рекомендации и не разу не пожалела!Сдала все с первого раза!Профессионал,очень добрый,отзывчивый,спокойный ,одним словом ЛУЧШИЙ!)))Всем рекомендую!!!

Мария
1 сентября 2016

Огромное спасибо Игорю Юрьевичу за доброту, терпение и профессионализм! Сдала экзамен без проблем и уверенно чувствую себя за рулем. Всем рекомендую заниматься именно у него.

Кузнецова Екатерина
29 августа 2016

Потрясающий человек с огромной выдержкой и терпением.Благодаря ему знаю Ленинский район на отлично(даже каждую ямку)))и только благодаря этому человеку получила права с первого раза и в этот же день;).Такого инструктора надо ещё поискать!!!Очень рада,что училась именно с Вами!117 группа Выпуск 26 августа 2016

Натали
12 апреля 2013

Автоинструктор - почти родня. Помнишь, на грани риска Мчим по ухабам и у меня Слёзы стоят так близко? Игорь - когда бы ни облик твой, Солнечный взор веселый, Вряд ли прошла б я маршрут такой С чьей-то другою школой! Перед тобой полотно дорог... Сорок "с копейкой" года :) - Это прекрасный для жизни срок Если ещё природа Щедро дала доброту и ум, Мужество, верность в дружбе, Радость любви и хороший дом... - Что ещё в жизни нужно? Много толковых учеников Я тебе пожелаю, Радости светлой от дел, от слов, Жизни, подобной раю! Денег, конечно, куда без них... Их не бывает куча. Ну и чтоб в списке друзей твоих Числилась я - Натуся... :-) P.S. Простите, что на "ты"! На "Вы" рифма не складывается :-)

Батырова Елена
3 декабря 2012

Игорь Юрьевич замечательный инструктор.Доступно обьясняет и очень терпеливый!!!!

Ольга
16 октября 2012

Самый лучший инструктор!!! Если хотите по настоящему хорошо водить, то идите только к нем! Все расскажет и объяснит. Терпеливый и веселый!

андрей одинцов
17 октября 2011

сдал с первого раза, я думаю это говорит о многом. инструктор мне понравился, такой и должен быть

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru