обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Бондарь Владимир

Бондарь Владимир

Автомобиль: ВАЗ 2114
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89097468024

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
ВАЗ 2114


Отзывов: 18

Татьяна
11 января 2018

Самый лучший в мире инструктор!!! Советую у него обучаться! Добрый, терпеливый, душевный человек. Все понятно и хорошо объясняет! С ним я сдала экзамены с первого раза!!

Татьяна
11 января 2018

Самый лучший инструктор!!! С Владимиром Викторовичем я сдала экзамены с первого раза. Он многому меня научил, ведь с первого же занятия мы начали движение и в плотном потоке машин, и на оживленных перекрестках, и в центре города и по меридиану. Четко отработали с ним все экзаменационные маршруты и автодром. теперь я не боюсь садиться за руль, потому что он действительно многому научил. Плюс его личностные качества, как доброта, терпение и чувства юмора помогают побороть страх и вселяют уверенность!! Всем рекомендую этого замечательного инструктора!

Евгения Семенова
1 сентября 2014

В.В самый лучший и терпеливый инструктор, такого терпеливого человека, я еще не видела.Что бы вытерпеть меня, нужна очень сильная ,сила воли!Посмотрим как сдам, с первого или со второго раза))))).Спасибо Владимир Викторович!

Анна
6 августа 2014

Профессионал! Обучение высшего качества! Я советую обучатся у Владимира Викторовича. Самый лучший инструктор, который у меня был.

Гость
13 октября 2013

Владимир Викторович, спасибо Вам большое за качественное и полезное обучение вождению! Я приобрела на много больше знаний и навыков вождению с Владимиром за пару занятий, чем когда занималась с другим инструктором в течении двух месяцев. И сдала я город в ГАИ с первого раза. Он всегда корректно объясняет, не грубит и самое главное не играет в игры на сотовом телефоне, ездить Вы будете по экзаменационным маршрутам гаи, что очень важно. Советую записываться к квалифицированному инструктору, а именно к Владимиру Викторовичу! Еще раз большое спасибо!

Наталья
8 декабря 2012

Очень благодарна Владимиру Викторовичу за его внимание и терпение к моим промахам. Всегда доброжелателен,корректен.А кроме этого очень грамотный, классный инструктор,который вселяет в курсанта уверенность, помогает не бояться дороги.Еще раз СПАСИБО!

Дарья
2 ноября 2012

Очень хороший инструктор! Он не только объясняет основы вождения, но и вселяет уверенность в себе. Очень душевный человек. Слушать его легко и приятно. Училась у него уже год назад, часто и тепло его вспоминаю) езжу по любым дорогам, трассам спокойно. Владимир дает больше, чем должен давать инструктор. Помогает преодолеть страх перед экзаменами. Огромное Вам человеческое спасибо! Благодаря Вам езжу за рулем с радостью) всем рекомендую!

Екатерина Ермолина
7 мая 2012

Пришла к этому инстрктору с нуля первый раз села в машину боялась всего. Теперь чувствую себя уверенно. мы все два месяца учебы прирекались.он терпел все мои выходки. скоро экзамен в гаи я даже не переживаю по этому поводу. потому что я сама уверенна в себе благодаря ему. ни на кого другого пока учусь в автошколе я не променяяю любимого инструкотора. я считаю что вам повезет если вы к нему попадете

Любовь
25 декабря 2011

Благодарна Этому инструктору, очень хорошо обучает вождению,все сдала с первого раза! У этого человека есть терпение,пришла на обучение с нулевыми знаниями теперь проблем с вождением нет, всем всем рекомендую он золотце, самый лучший, обожаю его)))

ЮЛИЯ
1 декабря 2010

Вова-самый лучший инструктор!!!!!Под его руководством-сдала с 1 раза!!!Сама!!!Теперь езжу,хотя обещала,что забуду учебу как страшный сон(сдавала будучи в "положении").Даже гоняю,за что 2 раза была оштрафована.Вова-ты супер!!!!Как 5ка поживает?

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru