обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Раздел форума: Автошколы

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 4

Все разделы форума   .:.   Автошколы

Тема: Автошкола «Кафс»
Описание: Курсы; Подготовка водителей

Дарья   № 60   |   12 декабря 2009, 18:09   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Дарья
Рейтинг за каждые 625 сообщений

Сообщений: 798
Профиль
 

Цитата ( Ladoga, 12.12.2009, 17:54 )
Главное, кто рядом.

Да! Это точно!
умница   № 61   |   13 декабря 2009, 16:51   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru умница
Рейтинг за каждые 125 сообщений

Сообщений: 216
Профиль
 
Цитата ( Ladoga, 12.12.2009, 17:54 )
Главное, кто рядом.

об этом я и пыталась сказать. Может, недостаточно внятно...
yahont7   № 62   |   24 декабря 2009, 10:36   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru yahont7
Рейтинг за каждые 125 сообщенийРейтинг за каждые 125 сообщенийРейтинг за каждые 125 сообщений

Сообщений: 384
Профиль
 
На каждого кафсюка, довольно простоты!
Мастер модер   № 63   |   13 января 2010, 13:34   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Мастер модер
Рейтинг за каждые 25 сообщенийРейтинг за каждые 25 сообщений

Сообщений: 53
Профиль
 
Вот некоторые отзывы о КАФСЕ с их форума:
1. Я сам учился в этом кафсе и заявляю-что это плохая школа и если не сдашь экзамены с первого раза,то потом зае------ся туда вбухивать бабло,а среди инструкторов есть конечно толковые ребята,но не женщины,да и то там щас руководство им ничё не платит,и там ужасная текучка,все нормальные убегают. И если например не сдашь экзамены в другой школе,то пересдача стоит 2оо рублей,а в этом чёртовом кафсе с тебя сдерут целую тысячу за каждый экзамен. Да сейчас в других школах машины лучше чем в кафсе,а в кафсе учат на инвалидской машинке шевроле спарк,разве это машина! Так что НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В кафс---у них самые высокие цены,и ихний электрический автодром самый худший,НЕ ВЕРЬТЕ ихней рекламе!!!
2. Ответ на реплику г-на "невезучего".Вы почитайте предыдущие-то отзывы о кафсовском электрическом автодроме,очень хорошо всё сказано в сообщении№322.Так что завалить здесь курсанта-это как два пальца об асфальт! И я считаю,что меня тоже завалили первый раз,потому что на этом элементе я делал всё как всегда,ПРОСТО ПО-ДРУГОМУ Я НЕ УМЕЮ!,а с меня сдёрнули 15 баллов не за ... собачий,а до этого сколько я ездил по автодрому,у меня никогда таких косяков не было! И никто не переубедит меня в обратном!Так что кафсовский электрический автодром-это полное фуфло,орудие для вышибания бабла из доверчивых курсантов,а не школа для повышения водительского мастерства! И ещё полностью согласен с автором сообщения №464,если у кого проблемы с этим чёртовым автодромом,то не надо сотрясать воздух,а идти в прокуратуру,пусть наши правоохранительные органы "пощупают" зарвавшихся дяденек из кафса.Так что,уважаемые дамы и господа,если у вас есть лишние деньги,то лучше отдайте их в детский дом или в фонд защиты уссурийских тигров,хватит уже обогащать зажравшихся дяденек из кафса,в Челябинске есть другие ХОРОШИЕ автошколы!
3. Ответ на сообщение г-на МВЮ №477.Да хватит уже вам защищать этот кафс,я сам там недавно учился и знаю,что у кафса дела,мягко говоря,хреновые.Во-первых,они ещё не рассчитались с огромным кредитом,взятым на строительство НЕНОРМАЛЬНОГО корейского автодрома и покупку машин,поэтому они и дерут с курсантов за автодром и за пересдачи три шкуры!!!А валят курсантов на автодроме по-чёрному,я об этом уже писал.Во- вторых,с чего бы они сократили зарплату инструкторам и преподавателям в ЧЕТЫРЕ (!!!)раза,мне об этом лично инструктор говорил! И преподаватель тоже говорил о сильном сокращении зарплаты.И если раньше инструктора держались за работу в кафсе,то сейчас там бешеная текучка,из старых инструкторов работают пока те,кто ещё не нашёл себе другую работу.Так что,уважаемые господа,далайте выводы,куда идти учиться!А вывод такой-в любую автошколу,НО ТОЛЬКО НЕ В КАФС!!!И ещё,если уж брать пример с корейцев,так давайте и собак жрать начнём!!!Так,что ли? Не надо нам корейских автодромов с такой ценой обучения,нигде в Европе таких автодромов нет!!!(об этом,кстати,уважаемый г-н МВЮ,написано на сайте самого кафса,можете открыть сайт и почитать,если мне не верите!)Как же "бедная"Европа обходится без корейских автодромов???
4. Вот кафс обломался,рассчитывая монополизировать сдачу экзаменов во всей Челябе на своём ...ном автодроме,видно,дяденьки из кафса посчитали,что они всемогущие,но ,слава Богу,в России есть антимонопольный комитет,который пресекает подобную "деятельность".Я очень рад!!! Теперь-для автора предыдущего сообщения: УВАЖАЕМАЯ "ВЫБИРАЮ"-откуда вы знаете,что кафс нельзя ДАЖЕ сравнивать с другими автошколами? Обычная школа,даже хуже других,отношение к курсантам наплевательское,я там учился и знаю,а вы так говорите,пока не столкнулись с пересдачей экзаменов(что внутренних,что гаишных),и если не дай бог что-нибудь не сдать с первого раза,то пересдача только ОДНОГО (!!!)зкзамена вам вылетит в "штукарь"(т.е. в тысячу рубликов!!!),а в других школах пересдача стоит 200 рублей(что на внутреннем,что на гаишном экзамене).Вот такие факты! Не верите-позвоните в кафс и НОРМАЛЬНЫЕ автошколы и узнайте цены за пересдачу.У нас в группе из 15 чел.только трое сдали гаишный экзамен с первого раза,остальным неудачникам пришлось обогащать хозяев кафса,т.е.пересдавать за пятикратную цену,а перед пересдачей,естественно,брать доп.занятия.Короче-кафс-это не автошкола,а орудие для вышибания бабла из доверчивых курсантов,которые "ведутся" на дешёвую кафсовскую рекламу про заграничный автодром,который наши морозы вообще не терпит.Так что думайте,люди! Выбор-за вами!
Конечно есть и положительные отзывы, но они, как-то сильно смахивают на пиар..
1. Люди крепитесь, скоро обучение перевалит за 30 000 рубликов,так что права нужно получать сейчас!!а за КАФСом будующее...по любому он на голову выше всех остальных автошкол.
2. Я УЧИЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ КАФС. В ЭТОЙ ШКОЛЕ ВСЕ ПОСТАВЛЕННО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ .ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ИНСТРУКТОРЫ - ПРФЕССИОНАЛЫ !!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ РУКОВОДСТВУ ШКОЛЫ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ПРОДОЛЖАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
3. Сейчас прохожу обучение в автошколе "КАФС", меня особо не волнуют внуренние дела "КАФС"а меня волнует только качество моего обучения, и пока нареканий по этому поводу не имею. Обучаться одно удовольствие: рядом с домом, без очередей на автодроме, хорошие машины.
4. Автошкола хорошая приведу доводы: филиал рядом с домом, профессиональные преподаватели, хорошие машины, нет очередей, понравился и автодром.
5. Автошколой КАФС я осталась очень довольна. Понравилась теоретическая часть - отличные преподаватели. Автодром отличный, машины новые. Знакомые обучались в др школах на машинах с неработающими спидометром и тахометром. На непонятных автодромах с палочками, плюс еще очереди чтобы выполнить фигуру. В КАФСе нет очередей!Пусть обучение и стоит немного дороже, чем в других автошколах, зато это единственная автошкола, где можно взять все необходимые документы и вернуть 13%! Дорого, но мило, дешево,но ... Так что выбор за вами, господа.
Ответ: Кто вам сказал, что вернуть 13% можно только в КАФСе )))? К вашему сведению, это можно сделать везде. "Непонятные автодромы с палочками"...это, скажу вам по секрету, обычный стандартный автодром. Без палочек, знаете ли, сложно будет фигуры выполнять...)))
Вот примерно так обстоят дела..
умница   № 64   |   15 января 2010, 00:14   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru умница
Рейтинг за каждые 125 сообщений

Сообщений: 216
Профиль
 
Тему-то вроде закрывали? Не дает покоя КАФС?
Мастер модер   № 65   |   15 января 2010, 00:23   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Мастер модер
Рейтинг за каждые 25 сообщенийРейтинг за каждые 25 сообщений

Сообщений: 53
Профиль
 
Закрывали временно, что бы порядок навести.. А зачем, её совсем закрывать? Разве больше некому сказать? Столько учеников!! Были, есть и сколько ещё будет!
Дарья   № 66   |   15 января 2010, 15:13   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Дарья
Рейтинг за каждые 625 сообщений

Сообщений: 798
Профиль
 
Ни уж то у них на самом деле теперь дела совсем плохи?
Люди ведь всё равно идут к ним учиться.
Значит, всё же как то умудряются выкрутиться, вылезти из этой ямы. Мож кто помогает?
Хитрые они.
Мастер модер   № 67   |   25 января 2010, 12:05   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Мастер модер
Рейтинг за каждые 25 сообщенийРейтинг за каждые 25 сообщений

Сообщений: 53
Профиль
 
Появилась информация, что с 27 января 2010г. КАФС, будет сдавать на общих основаниях, а именно, на базе обл ГИБДД. Получается автоматизированный автодром больше не нужен. Эксперимент закончен..
yahont7   № 68   |   28 января 2010, 20:38   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru yahont7
Рейтинг за каждые 125 сообщенийРейтинг за каждые 125 сообщенийРейтинг за каждые 125 сообщений

Сообщений: 384
Профиль
 
И правда, Кафс сдает экзамены на областном автодроме ГИБДД, на общих основаниях!
умница   № 69   |   28 января 2010, 21:06   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru умница
Рейтинг за каждые 125 сообщений

Сообщений: 216
Профиль
 
А чем они лучше других...
Aleks   № 70   |   5 февраля 2010, 22:42   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Aleks
Рейтинг за каждые 125 сообщений

Сообщений: 211
Профиль
 
Абсолютно ничем......
Алая   № 71   |   25 февраля 2010, 16:58   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника Алая
новичок

Сообщений: 1
Профиль
 
"Пока остальные автошколы только жалуются, КАФС единственная автошкола, которая развивается. Разница в стоимости обучения пара тысяч, зато удобство обучения и качество не сравнимы с другими автошколами",

Проплачено КАФС? И почем нонче.. купить статейку? ГЫЫЫЫ
Мастер модер   № 72   |   26 февраля 2010, 11:56   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Мастер модер
Рейтинг за каждые 25 сообщенийРейтинг за каждые 25 сообщений

Сообщений: 53
Профиль
 

Цитата ( Алая, 25.02.2010, 16:58 )
не сравнимы с другими автошколами",
И в скольких автошколах Вы обучались?? О качестве по цене не судят.. Это Вы неопытному обывателю можете пропиариться, мне, факты будьте добры..
Мастер модер   № 73   |   26 февраля 2010, 19:13   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Мастер модер
Рейтинг за каждые 25 сообщенийРейтинг за каждые 25 сообщений

Сообщений: 53
Профиль
 
Алая, эт я не к Вам обращаюсь, а то поймете не правильно)) Обращаюсь ко всем тем, кто занимается "рекламой".. Будьте честными до конца.. Обучение-14000; каждая пересдача- 1000.. 13% от какой суммы? которая указана или которая на выходе?
yahont7   № 74   |   27 февраля 2010, 19:09   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru yahont7
Рейтинг за каждые 125 сообщенийРейтинг за каждые 125 сообщенийРейтинг за каждые 125 сообщений

Сообщений: 384
Профиль
 
В кафс пойдут учиться, просто потому, что бизнес должен работать. Реклама делает свое дело!
Zaraza   № 75   |   4 марта 2010, 21:50   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника Zaraza
новичок

Сообщений: 1
Профиль
 
Мне тут посчастливилось сравнить два подхода к обучению: КАФСовский "автоматизированный" и традиционный.
Два года назад я закончила автошколу КАФС ,но экзамен в ГИБДД не сдала(на этапе автодрома). Не пересдавала по семейным обстоятельствам ,а вот недавно решила добить начатое и поездить с другим инструктором. Огромная разница: в КАФСе меня учили тупо выполнять определенную последовательность действий ,что не давало никаких навыков самостоятельного "выруливания" из проблемных ситуаций. А сегодняшний инструктор в первую очередь прививает мне умение анализировать и проявлять некоторую самостоятельность(ну в рамках моих скромных навыков, конечно). Инструктор ,кстати, РОСТОвский и здесь на сайте о нем есть информация. В общем пока мое сравнение НЕ в пользу инструкторов КАФСа (а их у меня было аж трое) .
Мастер модер   № 76   |   7 апреля 2010, 18:18   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Мастер модер
Рейтинг за каждые 25 сообщенийРейтинг за каждые 25 сообщений

Сообщений: 53
Профиль
 
Да уж)) и мне приходилось пару раз "перевоспитывать" курсантов из КАФСа))
Просмотров темы: 30879, ответов в теме: 102
Страницы: 4

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Все разделы форума   .:.   Автошколы

 
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru