обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Поправки в ПДД

26 июля 2013г.


Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, которое вносит изменения в правила дорожного движения. Об этом сообщает сегодня пресс-служба правительства. Документ в том числе разрешает увеличивать скорость движения по дорогам, если это позволяют дорожные условия, и сокращает количество грузовых автомобилей, въезд которым разрешен в зоны жилой застройки.

Кроме того, постановление вводит новый термин – «Парковка (парковочное место)» и изменяет наименование дорожного знака «Место стоянки» на «Парковка». Также документ устанавливает возможность для собственников или владельцев автомобильных дорог разрешать повышение скорости на участках этих дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение. Также вводится новый знак «Конец полосы для маршрутных транспортных средств» в целях информирования автомобилистов об окончании данной полосы. Изменениями предусматривается, что в местах производства дорожных работ должны применяться временные дорожные знаки, выполненные на желтом фоне, и данные знаки могут размещаться не только на переносных стойках.

Как говорится в сообщении правительства, реализация положений постановления позволит повысить скорость движения транспортных средств по автомобильным дорогам, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с такой скоростью; исключить возможность остановки и стоянки транспортных средств, не осуществляющих перевозку пассажиров по маршруту регулярных перевозок, в местах стоянки маршрутных транспортных средств или легковых такси, что повысит безопасность пассажиров на остановочных пунктах; сократить количество грузовых автомобилей, въезд которым разрешен в зоны массовой жилой застройки, что повысит безопасность дорожного движения в таких зонах, а также положительно скажется на экологической ситуации в них.



Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru