обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Житель Хакасии учил вождению автомобиля по подложным документам

7 марта 2013г.


Самостоятельно изготовил фальшивое свидетельство на право обучения вождению в автошколе, а потом набрался наглости и представил его на проверку в МРЭО ГИБДД МВД по РХ.

Прокуратурой Орджоникидзевского района в декабре 2012 года по поручению прокуроры республики проведена проверка соблюдения автошколами требований законодательства при подготовке водителей транспортных средств.

В ходе проведенной проверки установлено, что руководитель МО ДОСААФ России Орджоникидзевского района Сергей Усанин с использованием сканера, корректора и шариковой ручки из копии свидетельства на право обучения вождению транспортного средства одного из инструкторов автошколы изготовил копию этого же документа с изменением периода обучения. Период исправлен на 23.05.2012 по 13.06.2012, дата выдачи указана 13.06.2012. Тем самым изготовил подложную копию свидетельства о прохождении в Ачинской автошколе курсов подготовки инструкторов вождения автомобилей категории «В,С,Е», согласно которому инструктор автошколы в течение пяти последующих лет мог числиться в учреждении в качестве мастера производственного обучения в виде обучения вождению автомобилей категории «В,С,Е».

В последующем поддельная копия свидетельства Усаниным была предоставлена в МРЭО ГИБДД МВД по РХ для получения положительного заключения при проверке соблюдения требований законодательства по подготовке водителей транспортных средств в данной автошколе.

По результатам проведенной проверки прокурором Орджоникидзевского района вынесено постановление в порядке п. 2 ч.2 ст. 37 УПК РФ о направлении материалов в орган дознания для решения вопроса об уголовном преследовании Усанина С.А.

18.02.2013 старшим дознавателем ОП по Орджоникидзевскому району по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении руководителя МО ДОСААФ России Орджоникидзевского района РХ Сергея Усанина по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа)



Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru