обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Опасайтесь мужчин на дорогах»

5 марта 2013г.


Автоинструктор Анастасия Мишарина свято верит в то, что наибольшую опасность на дорогах представляют мужчины, вопреки мнению, которое они усиленно распространяют. Настя., которая заслужила уважение коллег-мужчин, наблюдает за происходящим на дорогах уже больше 15 лет, и с уверенностью в голосе утверждает, что девушки управляются с автомобилем куда как лучше, чем представители сильной половины человечества.

Анастасия Мишарина: Опасайтесь мужчин на дорогах

Анастасия Мишарина: Опасайтесь мужчин на дорогах


Причин тому немало, например, тот факт, что девушки редко пытаются посоревноваться в каких-то технических примочках, вроде крутого компьютера, и машины для них тоже являются средством передвижения, а не способом подчеркнуть свой статус.

Официальная статистика гласит: девушки гораздо реже оказываются виновницами ДТП, чем представители сильной половины человечества. Как бы ни утверждали мужчины про схожесть дамы за рулем и обезьянки – обладательницы гранаты, факты налицо. Именно барышня за рулем – признак того, что данная машина вряд ли начнет внезапно исполнять трюки и пытаться показать, что она тут лучше всех владеет рулем. А вот мужчины крайне часто этим страдают.

Кроме того, мужчины имеют зачастую склонность проучить того, кто ранее не очень корректно повел себя на дороге. То есть они сознательно создают аварийную ситуацию, которая должна кого-то чему-то научить. А по факту, просто будет разбита минимум одна машина. Хорошо, если горе-учитель сам не повредит свое авто.

Еще одна причина – эмоциональное состояние. Это один из очень важных фактов, оказывающих существенное влияние на манеру вождения в данный конкретный момент. Несмотря на то, что барышни по своей природе куда более эмоциональны, за рулем они гораздо легче забывают об эмоциях и полностью сосредотачиваются на дороге, в отличие от мужчин.

Интернет пестрит картинками на тему барышень, наводящих марафет за рулем. Пожалуй, в пробках такое можно увидеть. Но гораздо больше мужчин болтают за рулем по телефону, при этом яростно размахивая руками, а ведь известно, что в случае дтп счет идет на доли секунд. И вот как раз девушки, которые любят поболтать в жизни, но не за рулем, в этой ситуации оказываются в более выгодном положении



Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru