обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   В Новокузнецке женщина-водитель сбила трехлетних двойняшек на тротуаре

17 декабря 2009г.


Женщина-водитель из Новокузнецка, совершая обгон, выехала на полосу встречного движения, пересекла ее, выскочила на тротуар и сбила трехлетних двойняшек, - сестра погибла, брат был срочно доставлен в реанимацию, сообщила в четверг пресс-служба администрации Кемеровской области.
Трагедия произошла в среду вечером в Новокузнецке неподалеку от дома номер девять по улице Слесарная. По предварительным данным, 33-летняя владелица Toyota Sprinter, которая управляет автомобилем менее двух месяцев, грубо нарушила правила дорожного движения.
«Предполагается, что, решив обогнать другую машину, она (водитель) не убедилась в безопасности своего маневра, пересекла встречную полосу движения и выехала на тротуар, по которому шли в сопровождении родителей двойняшки Даша и Саша 2006 года рождения», - пояснил РИА Новости представитель пресс-службы администрации области. По ее словам, девочка погибла, а мальчик госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота. С пострадавшим работают медики.
Губернатор Кузбасса Аман Тулеев поручил исполняющему обязанности замгубернатора по координации работы правоохранительных органов Валерию Князеву провести тщательную проверку причин происшествия.
«Аман Тулеев потребовал выяснить, в какой автошколе обучалась виновница ДТП, кто принимал у нее экзамены по вождению и теоретической части, сколько часов она наездила во время обучения, и провести аттестацию всех инструкторов этой автошколы. А также ужесточить требования при сдаче экзаменов начинающими водителями»


Смотреть все новости.


Комментариев: 3

Курсант
19 декабря 2009

Пьяный за рулем преступник, а неуч за рулем - убийца!

KAmazik
17 декабря 2009

Трагедия.... жуткая, нелепая, ужастная.... Стаж вождения два месяца-совершая обгон, выехала на полосу встречного движения - если бы можно было матом..., а так просто с..а безмозглая. И причем тут школа, экзамены, аттестация?.. Бред.

Ladoga
17 декабря 2009

Я даже не знаю как комментировать подобное. Но знаю точно-от автошколы не зависит дальнейшая езда водителей. Даже прошло бу 10 лет-она ездила бы также. И что там за дорога была? Что она объезжала-танк? На тротуар... Детей жалко. У меня все заледенело...

1


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru