обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Марат Мухаметнурович

Марат Мухаметнурович

Автомобиль: LADA GRANTA
Привод: Передний
Коробка передач: Автомат
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89128034499, 89630927856

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
LADA GRANTA


Отзывов: 31

Анастасия
24 мая 2014

Марат, Вы самый лучший инструктор! Спасибо Вам огромное! Научили всему и очень с вами всегда было интересно! Мне кажется, за полтора месяца Вы делаете невозможное:) Удачи Вам! Еще раз большое спасибо за мои права и умение водить (и проезжать смещенный перекресток правильно:))

Эльза
23 декабря 2013

Обучалась у Марата Мухаметнуровича в Досаафе на ул.8 Марта.Преподаватель строгий,но всему научит.Все рассказывает что как будет в ГАИ,как надо себя вести.Это мне очень помогло.Мы сдавали в ГАИ 3 человека и все сдали.УРААА....У меня права

Олег
16 декабря 2013

Марат, вы очень хороший и понимающий человек, а самое главное - отличный автоинструктор. Спасибо вам огромное за обучения, я думаю вы все рассказали и научили всему что необходимо уметь, сидя за рулем. Сдал с первого раз. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ольга
26 октября 2013

Спасибо Вам огромное за то, что "няньчились" со мной до последнего) Сдала с первого раза :))Всю жизнь буду Вас вспоминать )))

Ксения
13 октября 2013

Прежде всего, хочу искренне поблагодарить Марата Мухаметнуровича за полученные знания, навыки и уверенность за рулем! Хочу отметить высокий уровень профессионализма инструктора, тактичность, умение объяснить, дать четкие, развернутые ответы на все вопросы. Также немаловажно для эффективного обучения вождению - комфортабельный, оборудованный автомобиль, чувство безопасности и поддержки, уважительный подход к ученику. Рекомендую всем, кто хочет научиться ездить, не бояться дороги и ищет инструктора-профессионала! Еще раз огромное СПАСИБО!!!

Верочка
30 августа 2013

Уважаемый,Марат Мухаметнурович!Спасибо вам, за уроки вождения...Вы спец.своего дела и хороший автоинструктор.Я вам очень благодарна за мое обучение...

Андрей
14 июля 2013

Отличный инструктор, объясняет все спокойно и доходчиво. Аргументирует и разъясняет все свои замечания. Хорошо подготовил меня к сдаче экзамена в ГАИ. В городе ездили с ним только по тем маршрутам, на которых происходит непосредственно сдача экзамена. Поэтому при сдаче все дороги, знаки и светофоры были мне хорошо знакомы. Так что экзамен я сдал без проблем.

Ирина
14 июля 2013

МАРАТ, большое спасибо за уроки! Вожу свою ласточку и получаю большое удовольствие.Я рада, что обратилась именно к вам и теперь советую всем своим знакомым. А от уроков парковки,- я просто в восторге, теперь это для меня не проблема. Удачи и всех благ!

Даша
13 июля 2013

Марат Мухаметнурович!Спасибо вам большое за ваши уроки вождения, за ваше терпение! Я вам очень благодарна! Ждите в сентябре моего брата на обучение:)

Светлана
25 декабря 2012

Клевый инструктор и вообще хороший человек!

3


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru