обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Автомобиль: Опель
Привод: Передний
Коробка передач: Автомат
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89514605550

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Опель


Отзывов: 46

Анастасия
14 марта 2018

Очень советую! Инструктор очень грамотный! Научит ездить аккуратно и по правилам.

Анастасия
14 марта 2018

Огромное спасибо Оксане Владимировне! Села за руль через 5 лет после автошколы. Благодаря ей выучила вновь ПДД и смогла ездить самостоятельно!если вы хотите научиться ездить аккуратно и по правилам, смело обращайтесь к ней!

Нели
14 марта 2018

Права получила 10 лет назад, но обходимости водить машину не было. А появилась потребность в вождении спустя 10 лет. На авито наткнулась на объявление Оксаны Владимировны обучению вождению. И с первых дней была очень довольна профессиональным подходом и умению доносить до ученика именно то, что необходимо, а необходимо в первую очередь соображать на дороге и включать свою голову. Мы повторили все основные ПДД. Появилась уверенность в вождении. Всем кто ищет именно ХОРОШЕГО авто инструктора, очень рекомендую. Оксана Владимировна, спасибо Вам огромное!!!

Вера
1 октября 2017

Ответственный, пунктуальный, грамотный, внимательный и адекватный инструктор. Не пожалела, что обратилась к ней. Рекомендую! Оксана Владимировна, спасибо Вам!

Юлия
3 декабря 2016

Хотела бы выразить благодарность Оксане Владимировне за ее профессионализм, за то, что не просто натаскивает по правилам, а учит мыслить разумно и оценивать происходящее на дороге. Оксана Владимировна добивается того, чтобы ты понимал, какие последствия может вызвать тот или иной маневр, как предупредить нежелательную ситуацию. Этому инструктору не все равно, как ты потом поедешь, и что с тобой будет после окончания ваших занятий! Очень рада, что обратилась именно к Оксане Владимировне)

Оксана
22 ноября 2016

Оксану выбрала чисто интуитивно и не ошиблась.Она меня научила тому ,чему не могли научить в автошколе,друзья мужа и сестра, вместе взятые)))Когда пришла ,отнеслась скептически"Ну.сейчас начнут деньги тянут",но нет Оксана сказала: "10 часов" - и через 10 часов я поехала!!! Причем не просто поехала,а уверенно, ВИДЯ ПЕШЕХОДОВ НЕ НА ПЕШЕХОДНИКЕ,А ЕЩЕ ТОЛЬКО НАПРАВЛЯЮЩИХСЯ К НЕМУ))))!Благодаря урокам Оксаны,для меня не стало на дороге, ситуаций доставляющих дискомфорт,из которых я бы не знала вход. Оксана Владимировна,огромнейшее спасибо!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Яна
20 октября 2016

Здравствуйте! Пишу свой отзыв с опозданием, но проехав сегодня, когда пошел первый снег и были плохие погодные условия я снова вспомнила Оксану Владимировну. Права я получила давно, 7 лет назад, за руль садилась редко, при этом чувствовала себя крайне не уверено и испытывала страх. В начале 2015 года решила позаниматься с автоинструктором и обратилась к Оксане Владимировне и поняла, это то что надо. Она помогла мне не только в навыках вождения , но и справиться с психологическим барьером. Оксана Владимировна отличный инструктор, если у вас "большие проблемы с вождением", то вам только к ней. Я каждый раз когда сажусь за руль вспоминаю ее уроки и благодарю ее за то, что помогла мне стать уверенным водителем. Огромное спасибо Вам, Оксана Владимировна!

Любовь
21 октября 2015

Ох... не легкая эта работа.. - из болота тащить бегемота... Как же нам ученикам-мученикам тяжко дается это автовождение...Но, как говориться, тяжело в учении - легко в бою! Люди, ищущие автоинструктора, и жаждущие научиться Водить автомобиль, я Вас прям призываю идти именно к Оксане! Она обучает БЕЗОПАСНОМУ вождению! За косяки будете огребать, конечно, но.. увы.. такова автопедагогика... если за каждого не пропущенного пешехода говорить: "ну что же ты не заметил его?.. ай-яй-яй", - так и будешь продолжать не пропускать их.. А если будешь получать по лбу (образно выражаясь), то добиться результата будет гораздо реальнее. Так что, граждане ищущие, записывайтесь. Тяжело будет, зато потом на своем авто будет легко. Особенно это касается мамочек, которые учатся водить, что бы потом возить детей (как собственно в моем случае.&#

Екатерина
16 сентября 2013

Получила права 6 лет назад, а опыт вождения был небольшой. Сейчас появилась острая необходимость вождения автомобиля. Но страх и неуверенность мешали сесть за руль. С помощью поиска в интернете нашла несколько инструкторов-женщин по вождению, почитала отзывы и обратилась к Оксане Владимировне. С выбором не ошиблась. Перед первым занятием самостоятельно пробежалась по ПДД (много что было позабыто, ведь с момента сдачи экзаменов в ГИБДД прошло достаточно времени), но этого оказалась не достаточно. Надо не пробежаться, а вызубрить. Самым важным на дороге являются знания ПДД. На первом занятии повторили некоторые моменты ПДД, прорисовали ситуации проезда перекрестков на бумаге. По городу ездили с первого занятия. Страх прошел сам собой, появилась уверенность в вождении. Оксана Владимировна очень доходчиво объясняет все ситуации, возникшие на дороге. Занятия проходят по 2 часа. Количество занятий зависит от способностей обучаемого. В среднем около 15 занятий ( у меня 12). Окс

Вероника
28 июля 2013

По отзывам похоже на то, что обучает только женское население.

3


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru