обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Зырянов Игорь Михайлович

Зырянов Игорь Михайлович

Автомобиль: форд фокус
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: +7 902 896 23 14

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
форд фокус


Отзывов: 18

Галина
21 февраля 2016

Ах да, у него еще и записывающее устройство рассчитано на 32 гб))) поэтому ученик потратит больше 1000 руб за эту карту памяти)) а у других инструкторов достаточно карты памяти на 4 гб за 300 руб)) После всего описанного у меня остается только один вопрос к самой себе - почему я не поменяла этого инструктора раньше?)))

Галина
21 февраля 2016

На каждое занятие опаздывает минимум на 10-15 минут (особенно весело это зимой... когда стоишь на морозе -20 на Авроре.. все учебки уже разъехались, а ты все в ожидании инструктора) ну и заканчивает занятие тоже раньше. Фактически платишь за 2 часа астрономических, а получаешь в лучшем случае 1 час и 10 минут)). На каждом занятии устраивает себе перерывы на кофе в счет оплаченного учеником времени. Ах да, еще и места для разворотов, обозначенные знаком, учит проезжать по малому радиусу, что является ошибкой на экзамене в ГАИ))) Ну и в дополнение ко всему курит в машине и ругается матом)) Жутко боится за свой б/у фокус, поэтому не позволяет проехать эстакаду на площадке используя сцепление и газ))

Дарья
6 февраля 2016

Я считала что не когда не буду водить, Игорь Михалыч меня своими занятиями переубедил в обратном, всё оказывается получается, и я смотрю по зеркалам в нужном направлении, просто мне что нужно было – это объяснение моего поведения на дороге пару раз ещё сходила к нему на занятия, и всё вроде норм )))Отличный инструктор, нашли с ним общий язык, я его понимаю, его схемы и пояснения на все 100%. Очень благодарна ему. Сдала ГАИ с первого раза, в городе проблем вообще не было, делала так, как говорил инструктор. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Андрей
26 января 2016

Согласен. Инструктор и впрямь замечательный. Он научил меня водить, а другой инструктор (из автошколы), кстати его ученик, до этого научил меня ездить. Но мне просто не везёт и я сегодня третий раз не сдал город. Да и ребятам на дороге целый день стоять холодно. Одно радует: скоро весна.

Даша
24 декабря 2015

Вообще лучший инструктор, очень интересно ведёт занятия и доступно объясняет. Когда шла учиться, боялась, что инструктор будет ругаться, но нет, ни разу даже голос не повысил, я сделала правильный выбор и ни разу не пожалела! )) Спасибо Игорю Михайловичу за терпение)

Vitaliy
17 августа 2015

Отличный инструктор.Мастер своего дела.Если хотите научиться водить правильно и безопасно,то лучше инструктора вам не найти.Всем советую)

Виктор
28 июля 2015

Самый шикарный инсткроктор из всех.Прозанимался два недели с ним и сдал с первого раза. Очень благодарен ему

Елена
10 июля 2015

Игорь Михайлович профессионал своего дела, знает ПДД до запятой.Спокойно и доходчиво излагает информацию.Стремится научить своих учеников не просто ездить,а ездить БЕЗОПАСНО.Переживает за каждого ученика.Самый классный инструктор и очень хороший человек.Всем советую!

2


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru