обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Яхонтов Андрей Анатольевич

Яхонтов Андрей Анатольевич

Автомобиль: ВАЗ
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 500 руб.

Телефон: 89193145385

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
без фото


Отзывов: 43

Тюняшка
14 декабря 2012

Научилась,Сдала,уже 2 дня езжу!!! Андрей Анатольевич - БОГ!!!

Татьяна
21 августа 2012

Большой респект самому профессиональному инструктору г.Челябинска Андрею Анатольевичу! С его профессиональными навыками,умением обучать,умением объяснять может научить водить автомобиль даже слепо-глухо-немого. Приобрела уверенность за рулём и научилась получать кайф от вождения автомобиля. Господа ученики,не тратьте Ваши денежки на обучение в других школах с вечно орущими,разговаривающими по мобильнику,выхватывающими у тебя руль инструктарами. Всё равно в конце концов Вы придёте к таким,как Андрей Анатольевич,чтобы он научил Вас водить автомобиль и получать от этого кайф!Теперь всем своим знакомым советую идти учиться только к нему!!! Андрей Анатольевич,большое спасибо!!!!

Марат
4 июня 2012

Андрей Анатольевич-отличный инструктор.Всё замечает. С чувством юмора.Самое главное для новичков-очень спокойный.Отличный психолог как говорилось.Я за несколько часов получил уверенность на дороге!Андрей Анатольевич,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!

юлия79
5 мая 2012

Инструктор Андрей Анатольевич прекрасно знает свое дело и очень хорошо всё объясняет, очень внимателен, постоянно следит за движением Ваших глаз и рук. Грамотно и тактично делает замечания с постоянным объяснением Ваших ошибок. Оптимист. На занятиях прекрасный психологический климат. Предает тебе уверенности и желания осваивать с большим удовольствием вождение автомобиля. Как говорят: «Инструктор от Бога». Любит и ценит клиента. Я очень довольна и научилась уверенно и хорошо водить.Спасибо вам Анрей Анатольевич!!!!!

Элина
22 марта 2012

Большое спасибо, Андрей Анатольевич. Благодаря Вам я успешно сдала все экзамены и получила водительское удостоверение! Случайно наткнувшись на этого человека в интернете я сделала правильный выбор. Андрей Анатольевич не только привил мне навыки безопасного вождения, а также научил не бояться дороги, верить в себя, быстро принимать правильное решение. Рекомендую всем такого инструктора. Он НИКОГДА не позволяет себе повышать голос, не отвлекает бесконечными придирками и упреками, умеет аргументированно объяснить любую ситуацию на дороге, а главное - УЧИТ правильно и безопасно водить автомобиль. Кроме того, Андрей Анатольевич уравновешенный, терпеливый, добрый, понимающий и воспитанный человек, знающий способы обучения водителей-новичков! Одним словом, настоящий инструктор)))))

Гульнара
12 января 2012

Большое спасибо, Андрей Анатольевич! Вы отличный специалист по вождению автомобиля и как педагог, все таки не каждому дано обучать! Я получила права 8 лет назад, и не ездила, только сейчас решила что пора. За 5 часов Вы смогли меня научить не бояться дороги и почуствовать авто, и большой респект Вам !

Катерина
19 мая 2011

Закончилось мое обучение, самостоятельно начала ездить на автомобиле. Очень благодарна, что инструктором был Андрей Анатольевич!

Катерина Шикарная
25 апреля 2011

Огромное спасибо Андрею Анатольевичу за терпение и выдержку! Самый добрый инструктор на всей Планете! Будет очень не хватать Вас)))

Леночка
22 января 2011

Спасибо за все Андрею Анатольевичу! Это самый лучший инструктор в мире! Терпеливый, добрый, внимательный. Очень интересный в общении человек и, вообще, неординарная личность! Действительно хорошо учит быть водителем, а не просто водить машину! СПАСИБО !!!

владимир
28 октября 2010

Андрей молодец,так держать у тебя очень высокий рейтинг.Господа рекомендую Андрея как професионального инструктора и мастера своего дела.

2


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru