обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Марат Мухаметнурович

Марат Мухаметнурович

Автомобиль: LADA GRANTA
Привод: Передний
Коробка передач: Автомат
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89128034499, 89630927856

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
LADA GRANTA


Отзывов: 31

Кирилл
5 марта 2016

Отличный инструктор! После длительного пропуска занятий по вождению,сменил инструктора и пришел к Марату. За полтора месяца я вернул былые кондиции и сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Всем советую!

Денис
1 декабря 2015

Суханов Денис. Научился водить автомобиль и сдал на права с первого раза благодаря вашей автошколе. Спасибо вам за все!! Отдельное спасибо Ахметьянову Марату за подготовку в вождении! Очень хороший инструктор... Сдал на права без проблем и даже особо не волновался). Всем советую Ахметьянова Марата и в целом автошколу ДОСААФ... Чтобы не было проблем при сдаче в ГАИ и тем более после получения прав - довериться лучше профессионалам)

Ирина
29 июля 2015

Спасибо огромное!!! Марат Мухаметнурович, просто отличный инструктор и замечательный человек! Благодаря ему я сегодня сдала гаи с первого раза! Обьясняет все понятно, доступно, если не понятно с первого раза, будет обьяснять, показывать, пока не запомнишь. Обучит и вождению и теорию еще по дороге расскажет. Мне он очень помог поверить в свои силы и получить уверенность за рулем. Я считаю вот таким должен быть настоящий автоинструктор!

Оля
16 мая 2015

Ольга Гладкова Хочу выразить огромную благодарность Ахметьянову Марату Мухаметнуровичу!!! Без преувеличения можно сказать, что он настоящий мастер своего дела! Все расскажет, покажет и объяснит! Сдала с первого раза! Всем рекомендую этого инструктора!!!

Виктор
16 мая 2015

. Виктор Ижболдин Научился водить автомобиль и сдал на права с первого раза благодаря вашей автошколе. Спасибо вам за все!! Отдельное спасибо Ахметьянову Марату за подготовку в вождении! Очень хороший инструктор... Сдал на права без проблем и даже особо не волновался) . Сперва были кое какие проблемы, но я рад что инструктор оказался хороший. Всем советую Ахметьянова Марата и в целом автошколу ДОСААФ... Чтобы не было проблем при сдаче в ГАИ и тем более после получения прав - довериться лучше профессионалам)

Юлия
2 января 2015

Спасибо Марату Мухаметнуровичу за этот нелегкий труд! Сдала с первого раза! Объясняет доходчиво, всегда чувствуешь его поддержку. Все переулки изучены с предельной точностью, все перекрестки проехали со всех сторон, в конце помнила уже каждую кочку на дороге. Все мелочи и нюансы были пройдены. Спасибо Вам за Ваш труд, профессиональный подход к делу и неравнодушное отношение к каждому ученику!

Александр
31 октября 2014

Спасибо Марату за то что отлично подготовил меня к сдаче экзамена, все сдал с первого раза!Объясняет доходчиво,спокойной! Обучался у него практически с нуля!Ездили только по тем дорогам где сдают экзамен!Вообщем Марат классный инструктор и мастер своего дела! Рекомендую!

Владимир
7 сентября 2014

Спасибо большое Марату за обучение - считаю что повезло с выбором автоинструктора ! Практически с "нуля" освоил управление автомобилем за 1.5 месяца и с первого раза сдал экзамены в ГАИ - результат говорит сам за себя. Отношение Марата к обучению ответственное, объясняет всё подробно и доходчиво, бывает и ругает - но только за дело :) Рекомендую всем !

Ирина
12 июля 2014

Марат,хороший инструктор,мастер своего дела !!! Уроки вождения проводит на высшем уровни. Марата мне посоветовали знакомые, я не жалею, что училась у него. Здала экзамен с первого раза. Советую обучаться у него. Марат, большое вам спасибо !!! Удачи вам !!!

Василий
19 июня 2014

Очень хороший инструктор, у которого индивидуальный подход к каждому ученику. Учит хорошо, получаешь действительно навыки вождения и именно готовит к сдаче экзаменов в ГАИ. Дает дельные советы, детально разбирает маршруты. Сам по себе веселый и хороший человек, всем советую именно этого инструктора, точно сдадите!))

2


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru