обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Алексей Коваль

Алексей Коваль

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 8 951 476 42 78

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 163

Сергей
22 декабря 2021

Алексей - инструктор, благодаря которому я сдал экзамен с первого раза. Объясняет всё очень доходчиво, спокойно помогает разобрать ошибки и устранить их. Всем рекомендую!

Светлана
29 ноября 2021

Алексей классный инструктор! После автошколы где инструктор был суровым, с Алексеем как с другом приятно водить, нет осуждения. Теперь меня не трясет, садясь за руль, потому что понимаю, что меня есть кому поддержать и объяснить что к чему, если допустила ошибку. Спасибо за грамотный подход к процессу обучения!

Ольга
10 октября 2021

Уравновешанный, адекватный инструктор, помог восстановить навыки вождения после долгого перерыва.

Виталий
13 августа 2021

Отличный инструктор, за небольшое количество занятий полностью подготовил к экзамену, сам решил все организационные моменты, благодаря чему я сдал с 1 раза. Рекомендую

Vilnar Hakimov
9 июня 2021

Здравствуйте, хочу оставить отзыв) неделю назад я нашел инструктора Алексея, договорились с ним об курсах вождения на подготовку экзамена, так как с первого раза не смог сдать экзамен(город). Переговорив, я стал получать навыки вождения, благодаря его профессиональным навыкам, я смог всё таки сдать на права)), сразу скажу - инструктор шикарный, проведя с ним время ты чувствуешь себя на дороге уверенно. Инструктор хороший, спокойный, весёлый, отзывчивый))) Однозначно рекомендую, не пожалеете) ещё раз спасибо Алексея)

Александра
15 февраля 2021

Алексей - прекрасный инструктор! Работа нацелена на результат, контролируется каждое твое действие, подробно разбираются ошибки! В итоге, сдала с ним экзамен с первого раза без тени сомнения, как выполнять задания. Всем рекомендую! :)

Виктория
18 ноября 2020

Сначала ездила с другим автоинструктором, который ничему не научил, после не сдачи автодрома, нашла автоинструктора Алексея на данном сайте. Он учит не просто шаблонно ездить по экзаменационным маршрутам, а заранее оценивать обстановку на дороге и быстро принимать решения, потому что на дороге могут произойти разные ситуации. Учит выполнять маневры более безопасно. Требовательно относиться к управлению автомобиля, учит до автоматизма выполнять очередность действий при управлении. Учит не только сдать на права, но и стать уверенным участником дорожного движения.

Иван
12 сентября 2020

После нескольких неудачных попыток сдачи экзамена и длительного периода с момента окончания автошколы(около 4 лет), решил снова попробовать получить права. С Алексеем занимались всего пару раз, и, как результат,- сдал автодром на машине ГАИ (!) с первого раза! Теперь впереди экзамен в городе, к которому Алексей меня готовит. Инструктор отличный, объясняет все четко, спокойно, без нервов и крика. Рекомендую брать уроки вождения у Алексея всем, кто настроен получить водительское удостоверение в кратчайшие сроки!

Валерий
31 июля 2020

Очень хороший инструктор . Спасибо ему что подготовил меня к экзамену , экзамен сдан! Алексей найдёт подход к каждому !

Валерий
30 июля 2020

Добрый день. Я брал у Алексея часы вождения по городу . Всем рекомендую этого инструктора , который подготовил меня за такой короткий срок. Алексей очень спокойной и всегда все понятно объясняет . Найдёт подход к каждому . Спасибо Алексею за то что подготовил меня к ГАИ. Всем рекомендую !!!! Экзамен я сдал с 1 раза

2 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru