обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Автомобиль: Опель
Привод: Передний
Коробка передач: Автомат
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89514605550

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Опель


Отзывов: 46

Яна
15 декабря 2019

После смены гражданства с казахского на российский возник вопрос замены прав. В Челябинске за руль прежде даже не садилась, очень пугала сумашедшая обстановка на дорогах Челябинска, так как родом я с маленького городка. С Оксаной нас сама судьба познакомила. Человек вызывающий доверие в своём профессионализме с первого взгляда так сказать. Оксана обучала меня с нуля, несколько занятий в неделю на протяжении двух месяцев. Практика плюс теория, которые давала Оксана, сделала меня полноценным водителем. И с родной уверенностью я пошла сдавать экзамены в ГАИ. Оксана посоветовала мне инструктора, с которым я сдавала экзамены. Инструктор даже не переживал, что я могу не сдать. И конечно же я все экзамены сдала с первого раза. Для меня это победа, которую я целиком и полностью отдаю Оксане. Грамотный специалист, который реально знает, что и как делать! Ищет подход к человеку дабы грамотно дать свой опыт каждому. Большое спа

Мария
15 октября 2019

Права получила 18 лет назад, но опыта вождения не было.Пришлось учиться с нуля. По рекомендации знакомой обратилась к Оксане В. Благодаря ей сбылась моя давняя мечта- управлять авто. Да, действительно, этот человек- настоящий, грамотный, профессиональный инструктор практического вождения! Методически грамотно и эффективно в сжатые сроки научила меня водить авто в городских условиях. Не думала я, что вообще когда нибудь смогу самостоятельно сесть за руль, а еще и так оперативно! В период с 1.02 по 20.03.2019г. с интервалами 2-3 дня были уроки вождения, после чего я самостоятельно начала двигаться на машине. СПАСИБО Оксане В.!!! Она-грамотный учитель-инструктор! Человек занимается, действительно, своим делом!!..

Кристина
30 августа 2019

Получила права 11 апреля 19 года🥳, училась в КАФС😡😡,НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ШКОЛУ КАФС, в Ксюнины руки 🙏🙏 я попала с нулем знанием теории и практики. Благодаря ей уверенно сижу за рулём и уже не представляю своей жизни без машины 🚗. Не боюсь ездить по трассе ночью в дождь на 1000 км. Всем знакомым и друзьям советую только к ней🤤. На занятиях мы разбирали теорию🎓,не просто зубрежку билетов, а именно применение теории на практике, я получила много ценных советов которыми пользуюсь🏎. На вождении в школе инструктор удивлялся🤨 как быстро я освоилась за рулём и как хорошо стала водить и повторюсь все благодаря Ксюне😍, ее терпению и желанию выучить и научить применять это в жизни, а не тупая подготовка к экзамену. Ксюша, миллион раз спасибо, что ты терпеливо раз за разом повторяла мне одно и тоже, учила, наставляла и заставляла не бояться. 🤗🤗😘㈵

Светлана
18 мая 2019

После окончания автошколы Переспектива,не получив ни каких навыков вождения и не здав город,я обратилась к Оксане Владимировне,она профессионально и доступно научила меня чувствовать уверенность за рулем. благодаря ей езжу без проблем,огромное спасибо.

Анастасия
26 апреля 2019

Получила права,но после этого не сидела за рулем 6 лет.Ни опыта не было,ни навыка никакого.Оксана Владимировна по другому совершенно научила смотреть на дорогу,постоянный контроль ПДД,проговаривала все,до самых мельчайших деталей;учила контролировать дорогу,смотреть только на дорогу и выше,а не на впереди идущий автомобиль.Огромное внимание знакам на дороге,умение правилно выезжать и заезжать в свою полосу.Я прокаталась занятий 10-12,получила от нее очень много нужной и очень полезной информации.Оксана Владимировна бывает требовательна и очень строга на дороге,но по другому и быть не может,потому что не на самокате же во дворе едешь по обочине.Учит относиться к дороге очень внимательно и со всей серьезностью.Очень ей благодарна за полученные знания!

Юлия
1 февраля 2019

Хотелось бы выразить огромную благодарность Оксане Владимировне за ее труд, профессионализм, терпение!!! Это классный инструктор, лучший!!! Конечно, за "косяки" будете получать по полной и ППД придётся выучить, тем кто забыл, но без этого никуда! Где-то замечания будут и жестко, строго, но справедливо, а где-то и с юмором!!! Все советы, подсказки, все комментарии - всё очень ценно и полезно было для меня!!!

Andteich
27 января 2019

Если Вы сейчас читаете отзывы, то Вам нужен хороший автоинструетор. Ну все, не читайте - Вы его нашли. Оксана Владимировна- лучшая в своем деле.

Дина Барташевич
27 декабря 2018

Автошколу я окончила 10 лет назад, за рулём после этого сидеть не приходилось. Но обстоятельства в жизни сложились так, что понадобилось вспомнить позабытые водительские навыки и ПДД. Нашла через поисковик Оксану Владимировну и очень рада, что попала именно к ней на занятия. Этот тот инструктор, который очень доходчиво и быстро научит не считать ворон за рулём, а быть максимально собранным и не терять контроль над ситуацией. Но! Очень многое зависит от самого ученика и его характера (нюне будет казаться, что с ним слишком строги). Если вы хотите очень быстро, без рассусоливаний въехать в тему безопасного (!) вождения, то однозначно нужно идти к Оксане Владимировне. Но ПДД придётся выучить заново. Иначе без толку все усилия. На мой взгляд, эффективный автоинструктор должен быть таким, как Оксана Владимировна: строгим, пунктуальным, требовательным, внимательным. А очень грамотная речь, разносторонние интересы и тонкое

Алина
4 сентября 2018

Этот инструктор- от бога. Этот человек дал мне крылья. После Ее уроков я поняла, что женщина за рулём, может доставлять конкуренцию в грамотном, умном, вежливом вождении мужчинам. Интеллектуальна, пунктуальна, глобально грамотна!!!

Ольга
29 августа 2018

Пришла к Оксане Владимировне вообще не умея водить, и почти ни разу не сидев до этого за рулем. Помню своё первое занятие - был только дикий страх и полное непонимание того,что вообще нужно делать. Сейчас я не толко чувствую себя уверенно за рулём, но и получаю удовольствие от вождения! На первом же занятии мне доходчиво объяснили необходимость знания ПДД, и в дальнейшем, разжёвывали и вкладывали в мою голову все,что было не понятно. Я очень рада,что в своё время попала именно к этому инструктору! И с полной уверенностью могу рекомендовать её всем! Будьте уверенны, Оксане Владимировне важно,что будет со всеми нами,когда мы самостоятельно сядем за руль! И что бы мы не ездили как ”чайники”. Поэтому смело обращайтесь) И спасибо вам огромное,Оксана Владимировна!

2


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru