обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Алексей Коваль

Алексей Коваль

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 8 951 476 42 78

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 163

Диля
21 мая 2013

Алексей-очень хороший инструктор!Хочу сказать огромное спасибо за терпение, профессионализм и ответственный подход к своей работе.Всем- всем-всем,кто желает научиться водить автомобиль в условиях любой сложности,советую обратиться к нему,он самый лучший!

Катерина
24 апреля 2013

. У меня права есть, но получала права 7 месяцев назад, всё конечно же забыла и боялась выезжать в город. Авто долго выбирала и купила, а вот ездить боюсь пипец как))) С Алексеем мы сначала начали с автодрома на его машине, мне хоть было не так страшно (он ведь сможет машину остановить в любой момент), тем более он мне объяснял мои ошибки в спокойной и доходчивой форме, никогда не ругался и не матерился (в отличии от моего инструктора в моей автошколе где я сдавала на права). В городе всё прошли тоже спокойно, поэтапно, я даже начала трогаться и двигаться с потоком)) Я очень рада…даже не выразить словами… Потом он мне сказал: теперь я вижу что можно начать привыкать к своему автомобилю и будем учиться на моём автомобиле… я Очень Очень благодарна этому человеку за его старания сделать из меня водителя)))

Светлана
31 марта 2013

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам об Алексее. Перед пересдачей города обратилась к нему, и за 4 занятия он научил меня гораздо большему, чем инструктор из автошколы за весь курс обучения. Алексей детально объясняет все маневры, всегда спокоен, вежлив, терпелив, но в то же время требователен, учебный автомобиль всегда содержит в идеальном состоянии. Обязательно буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым, испытывающим трудности при обучении вождению, потому что он на самом деле отличный инструктор и очень хороший человек! Я безумно благодарна ему за терпение, моральную поддержку и профессиональный подход к работе!

Владимир.
19 марта 2013

Считаю что мне повезло! Обратившись к Алексею узнал много нового на занятии у него. Мой инструктор мне никогда стоко инфомации недавал на занятиях . Чащще занят был своими делами да по его делам ездили. Брал занятия у другого инструктора и он так же не напрягался меня обучать и обьяснять.После нескольких занятий у Алексея я сдал экзамен по городу и получил свои долгожданные права!Очень благадарен Алексею за качество в его работе! Рекомендую-это реальный ИНСТРУКТОР!!!

Андрей.
2 февраля 2013

Попал в ситуацию, когда инструктор автошколы не смог провести качественное обучение. Через интернет нашол Алексея. Это человек легко находит общий язык с учениками. Объясняет все четко и подробно, учит оценивать дорожную ситуацию и предвидеть возможные варианты решения (дает возможность принять решение самостоятельно). Никогда не повышает голос, поддерживает психологически. Даже если какой-то элемент не получается, он отрабатывается до тех пор, пока не произойдет четкое запоминание. Посетив всего несколько занятий, без проблем сдал ГАИ. Впечатления от обучения остались только положительные. Всем советую проходить обучение у этого инструктора!

Анастасия.
9 января 2013

Спасибо за все Алексею Владимировичу! Это самый лучший инструктор в мире! Терпеливый, добрый, внимательный. Очень интересный в общении человек и, вообще, неординарная личность! Действительно хорошо учит быть водителем, а не просто водить машину! СПАСИБО !!!

Катя
30 октября 2012

Отличный инструктор!

Яна
29 октября 2012

Алексей Владимирович очень внимательный и терпеливый инструктор. Когда я пришла к нему со своей проблемой, он очень быстро увидел все мои недостатки и нашол нужные слова, чтобы объяснить и научить. С его помощью я преодолела страх перед ездой на автомобиле. Огромное спасибо вам, Алексей Владимирович, за вашу чуткость и профессионализм.

Наталья
21 октября 2012

Не удержалась,чтоб не оставить отзыв, поскольку убеждена что Алексей Владимирович -самый лучший инструктор в Челябинске!!! ОДНОЗНАЧНО! Каталась со многими, так,что есть с чем сравнить. Во-первых это не просто водитель с большим стажем, это УЧИТЕЛЬ, умеющий передать эти знания в доходчивой форме, кроме того обучение проходит в спокойной, доброжелательной обстановке. От этого зависит не только быстрота обучению вождению, но и самое главное - качество. Вообщем,ПРОФЕССИОНАЛ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Екатерина.
7 октября 2012

АЛЕКСЕЙ это человек реальный инструктор.В школе которой я училась инструктор нечего нерасказывал и постоянно орал на меня.Ездили токо по его делам.А с Алексеем была настоящая подготовка к экзаменам. Он показал мне перекрёстки как на них делать левые повороты и развороты. После его доп занятий я сдала с первого раза экзамен в школе. А так же без труда и гаи. Очень благадарна Алексею за его добросовестную и честную работу со мной.

.. 16


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru