обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Алексей Коваль

Алексей Коваль

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 8 951 476 42 78

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 163

Ирина
27 апреля 2014

Нашла Алексея на сайте,прочла отзывы и позвонила,отличный инструктор, город сдала легко, все продумывает, очень доступно объясняет,каким то образом теряется страх перед перекрестками,перед дорогой, вообщем инструктор МОЛОДЕЦ!!! в автошколе инструктор много времени тратил на поворчать, поорать и т.д думаю многим это знакомо, мое удивление было на первом занятие с Алексеем, я все время ехала и ждала когда начнется ор, а его то и не было, все тихо,спокойно и повторюсь доступно,рассказывает ошибки, объясняет несколько раз если это нужно,человек работает на результат и добивается своего за что ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!

Павел
17 апреля 2014

В автошколе я отучился 2года назад, ыходил на экзамены гаи и несдал город.Ну а там время на учёбу стало нехватать и я забросил это дело. А этой весной решил всё таки закончить с экзаменами и получить права. Нашёл на этом сайте Алексея и стал готовится с ним к экзаменам. Сначало автодром подготовили ,я вышел и здал его сразу.Потом тщательно готовились город сдавать,результат незаставил себя ждать.Город сдал тоже с первого раза,как готовились так и сдал как говорил мне Алексей. Благадарен за качественную работу и отличный результат!!!Инструктор с с большой буквы!

Яна
28 марта 2014

Считаю во многом дальнейшее умение водить автомобиль, уверенность на дороге, способность не паниковать в стрессовых ситуациях, зависит от выбора автоинструктора. Права получила год назад, а ездить не могла - страшно. А надо... Взяла несколько уроков у Алексея. Теперь получаю от вождения сплошное удовольствие! Очень благодарна Алексею!

Кирил
19 марта 2014

Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза!!! Как автодром так и город.Вся заслуга в этом Алексея он сделал свою работу отлично! Еще раз огромное спасибо!!!

Арина
7 марта 2014

Алексей настоящий инструктор!!! Буквально за 3 занятия вспомнила как ездить за рулем. Перестала бояться дороги и машин, а главное - появилась уверенность за себя и свои действия!!!)) Такого инструктора стоит поискать! Спасибо!!!)))

Фания
13 февраля 2014

Алексей отличный инструктор, четко объясняет и учит "как надо". Очень рада, что он мне показал, объяснил и научил не бояться дороги-спасибо!!!

Марат
3 февраля 2014

Отличный инструктор. Возможно благодаря ему я и сдал "город" с первого раза. Не только практически, но и морально подготовит к сдаче экзамена. Спасибо Вам, Алексей Владимирович!!!

Татьяна
20 января 2014

Отличный инструктор, мне очень понравилось!Постоянно коментирует каждую ошибку и как её исправить. Заставляет не просто управлять, а с умом оценивать обстановку в движение. При этом имеет большое терпение и не раздражается! Помог мне подготовится к перездаче город и успешно здать экзамен. Очень благадарна вам Алексей!!!!!!!!!

Алексей
4 января 2014

Нашёл Алексея на этом сайте.Почитал отзывы о его работе.Взял занятие у него и остался доволен. Присоединяюсь ко всем написанным тут отзывам и думаю что буду занематься с Алексеем, надеюсь и выходить на гаи.Очень благадарен за работу со мной.

Сергей
27 декабря 2013

Хочу выразить огромную благодарность Алексею, как отличному инструктору, мастеру своего дела, так и просто человеку, он находит подход к любому ученику!!!Всегда следую его советам, в определенных ситуациях! Хочу супругу записать к нему на вождение)))

.. 13 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru