обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Алексей Коваль

Алексей Коваль

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 8 951 476 42 78

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 163

Вадим
15 августа 2014

К Алексею обратился когда не сдал экзамен в ГАИ с автошколой. После нескольких занятий, пошёл на пересдачу и удачно сдал экзамен по городу. Спасибо за вашу качественную работу ,рекомендую тем у кого не получилось сдать с первого раза.

Анна
6 августа 2014

Телефон Алексея мне дали мои друзья, они когда то у него занимались, и подсказали сайт на котором он размещен. Права получила 7 лет назад, панически боялась садиться за руль. После нескольких занятий у Алексея ,весь страх исчез, вспомнила все навыки управления автомобилем. За что ему благодарна. Желаю Вам Алексей успехов в работе!!!!

Татьяна
27 июля 2014

Несомненно, мне ОЧЕНЬ повезло с инструктором, экзамены сдала сразу и автодром, и город.Алексей - это удивительное сочетание ВЫСОКОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА и личного обаяния. Учиться у него интересно и легко,сам процесс обучения выстраивается системно, логично и последовательно. Алексей очень доходчиво и доступно объясняет (даже для людей очень далеких от всех тонкостей и премудростей автодела). И самое главное он опирается на личные достижения и результаты каждого конкретного человека, поддерживая "ситуацию успеха" и терпеливо и спокойно корректируя ошибки. Рекомендую всем, кто хочет УВЕРЕННО И БЕЗОПАСНО ВОДИТЬ АВТО!

Селена
21 июля 2014

Реально ли за одно занятие вспомнить всё,что за месяц активно забывалось и сдать автодром с первого раза?РЕАЛЬНО=))Алексей спасибо Вам!Очень компетентный,вежливый и терпеливый автоинструктор!Профессионал своего дела=)за город я теперь не переживаю=))

Ирина
19 июля 2014

Настоящий инструктор это не тот кто тупо подготовливает к сдаче экзаменов в ГАИ, лишь бы сдать, лишь бы лёгкий маршрут попался, а учит по настоящему ездить. Именно так! Ездь, просчитывать дорогу, предугадывать рисковые ситуации и их избегать. Если этому научит автоинструктор то сдача экзамена простая формальность. Именно такой подход у Алексея. Сейчас мало таких инструкторов которые подходят к своему делу с душой.

Пётр
1 июля 2014

Алексей - замечательный инструктор! сдал автодром с первого раза, на занятиях не кричит, терпеливо и спокойно объясняет, выполняет свою работу на отлично, настоящий профессионал. Огромное ему спасибо. Очень доволен результатом. Всем рекомендую!!!

Михаил
19 июня 2014

Замечательный инструктор! Я слишком поздно к нему обратился и было всего 3 занятия, но при этом сдал город с первого раза. И Алексей мне в этом очень помог. Всем советую обращаться именно к нему, подготовит 100%.

Ирина
15 июня 2014

Алексей - замечательный инструктор! сдала у него город ГАИ с первого раза! объясняет доступно, а если что-то не доходит до тебя с первого раза или просто потерялось в закоулках твоей памяти, терпеливо и спокойно объяснит снова) исчез страх, который раньше я испытывала, садясь за руль))) в общем, очень ему благодарна за терпение, рекомендую!!!!

Антон
9 июня 2014

Сдал экзамены с первого раза! Считаю что это в первую очередь заслуга Алексея. Огромное ему спасибо. Очень доволен результатом. Всем рекомендую!!!

Павел
18 мая 2014

Два раза я немог сдать город гаи и вот мне друзья посоветовали обратится к Алексею. Один из них когда то тоже учился у этого инструктора.Позанемавшись с Алексеем и выйдя с ним на гаи я сдал легко и просто чего сам неожидал.Очень благадарен и рекомендую как професионала своего дела!

.. 12 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru