обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Алексей Коваль

Алексей Коваль

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 8 951 476 42 78

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 163

Наташа
12 марта 2015

Брала у Алексея пару занятий перед пересдачей экзамена город.Всё доступно объяснил, перекрёстки показал как правильно делать на них остановку.Сегодня я вышла на на гаи и сдала город!Большое спасибо вам Алексей за то что вы мне помогли в подготовке к экзамену!!!

Дария
26 февраля 2015

) К Алексею обратилась после того как не смогла 2 раза сдать ГАИ автодром с инструктором от автошколы в которой обучалась.Алексей разъяснил мои ошибки и как результат сдала автодром и вышла на сдачу города в ГАИ. Благодаря занятиям с Алексеем на сдаче экзамена в ГАИ (город) мои действия были отточены настолько,что он показался мне легкотней по сравнению с нашими обычными занятиями и я его сдала с первого раза. Он реально помог мне разложить выполнение всех маневров на дороге по полочкам-повороты,развороты,смещенные перекрестки все стало доступно и понятно для меня. Не мало важно,что занятия придали мне уверенность в своих действиях на дороге. Спасибо!!!

Вася
21 февраля 2015

Очень хорошо обьясняет и добивается результата. Сдал с первого раза после занятий Алексея. Благадарю за честную и качественную работу.

Ксения
18 февраля 2015

Спасибо огромное Алексею, за помощь в преодолении страхов на дороге!За терпение, за хорошее обучение!Я многому научилась!спасибо!

Татьяна
8 февраля 2015

Учась в автошколе, постоянно испытывала страх за рулем, скованность и неуверенность. Благодаря работе Алексея со мной, все это позади. Объясняет доступно, ставит конкретные задачи. Думаю, что с ним у меня получиться научиться уверенно водить автомобиль и сдать экзамен. Всем рекомендую обращаться к Алексею.

Дарья
7 февраля 2015

Ну очень хороший инструктор!!! Город сдала только благодаря ему! Отучившись в автошколе и не сдав город 2 раза,я решила взять дополнительные занятия у Алексея.И очень этому рада. После нескольких занятий без проблем сдала город. Он мне за одно занятие объяснил столько, сколько мне за все время обучения в автошколе не рассказывали. (У меня сложилось такое впечатление, что у меня до него инструктора вообще не было!)Объясняет все "на пальцах". Если надо по 100 раз!Не разу не повысил голос (а иногда следовало). В конце занятия всегда говорил про мои ошибки давал нужные и правильные советы. Вообщем, кому нужен хороший и грамотный инструктор всем советую!!!

Ксения
3 февраля 2015

Я обратилась к Алексею Владимировичу, когда не смогла сдать внутренний экзамен в своей автошколе. Разница в обучении оказалась колоссальной. В автошколе меня, скорее, учили передвигаться из одной точки в другую и проводили "экскурсии" по улицам, на которых я, возможно, буду сдавать экзамен в ГАИ. Алексей Владимирович "дрессировал" меня тщательно и упорно до тех пор, пока каждое движение на дороге не стало правильным и осмысленным. Только благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Спасибо Вам!

Ярослав
29 января 2015

Инструктор то что надо возможно благодаря ему я и сдал "город" с первого раза. Не только практически, но и морально подготовит к сдаче экзамена. Спасибо Вам, Алексей Владимирович!

Людмила
17 октября 2014

Отличный инструктор.Очень рекомендую. Научил машину чувствовать и водить без боязни научилась только с ним.Адекватный .Объясняет все очень хорошо,понятно.Главное слушаешь его и все понимаешь.Благадарна за за вашу качественную работу Алексей.

Пётр
8 сентября 2014

Ура сдал город с первого раза. Спасибо Алексею за его профессиональную работу. Он не только подготавливает к сдаче экзамена, но и к самостоятельному, уверенному передвижению по по городу. Рекомендую всем.

.. 11 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru