обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Зырянов Игорь Михайлович

Зырянов Игорь Михайлович

Автомобиль: форд фокус
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: +7 902 896 23 14

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
форд фокус


Отзывов: 18

Анна
14 января 2022

Понравилось все ! Отличный преподаватель , обьясняет все понятным языком , справедливый, ответил на все вопросы. Время занятий и дату выбираете вместе , что очень удобно. Обучалась в школе ДОСААФ. Рекомендую!

Ирина
16 ноября 2021

Выражаю благодарность, Игорю Михайловичу, сдала экзамены в ГИБДД с первого раза и все благодаря грамотным урокам по вождению. Автодром был разложен по полочкам, Игорь Михайлович схематично все показал, как правильно и на 100% выполнять упражнения. Городской цикл был хорошо изучен. Все те навыки, которые я получила во время практических занятий, позволили на самом экзамене в городе двигаться уже на автомате и четко выполнять команды инспектора. Экзамены сданы, права получены, а самое главное, это приобретённые навыки безопасного движения.

Екатерина
26 октября 2021

Хочу сказать большое спасибо Игорю Михайловичу! Отличный инструктор, все понятно, спокойно и доступно объясняет и показывает на практике! Я нисколько не пожалела что обучалась именно у него! Если хотите научиться комфортному и уверенному вождению, то я советую Игоря Михайловича!)

Арина
23 сентября 2021

Я убедилась в одной очень важной вещи, найти хорошего инструктора - это лотерея. И тут мне повезло. В целом такого преподавательского подхода я и ждала: все строго, кратко, по делу. Игорь Михайлович спокоен и непоколебим во время вождения. От этого страх машин постепенно уходит и чувствуешь уверенность во время езды. До моего обучения в автошколе, я ни разу не садилась за руль. Прошло около 12 занятий, и сдаю ГАИ с первого раза. Безусловно, это, в первую очередь, заслуга инструктора ну и потом уже моей психологической готовности. Советую тем кто только начинает водить авто задать себе вопрос: "Я хочу научиться безопасно водить автомобиль или просто сдать экзамен в ГАИ?" Если вариант первый, то Игорь Михайлович прекрасно справится с задачей обучения безопасности дорожного движения. Успехов в сдаче, и в любом случае рассчитывайте на себя и свои силы!

Vladislava
27 ноября 2020

Хотела поблагодарить инструктора за терпение!Объясняет ошибки и недачеты при вождении. Рекомендую Игоря Михаиловича как инструктора

Владислава
27 ноября 2020

Очень хороший инструктор,объясняет проблемы и недачеты при вождении.Помогает разобрать ошибки,отвечает на интересующие вопросы.Игорь Михаилович,спасибо вам за терпение!

Елена
3 сентября 2018

Отличный инструктор! Профессионал в своем деле! Обучалась с "нуля", не знала с какой стороны подойти к машине. Все объясняет очень подробно и доходчиво, и столько раз, сколько потребуется. Ответит на любой вопрос и по практическому вождению, и по ПДД. Рекомендую!

Alena
7 мая 2016

Про знак разворота 6.3.1 этот знак устанавливается не на перекрестке, а в разрыве разделительной полосы,там где можно развернуться,разворот выполняется по малому радиусу вдоль бордюра, т. к. это не перекресток,да и в пдд не оговорено по какому радиусу нужно делать разворот.А инструктор учит БЕЗОПАСНОМУ развороту. У Игорь Михайловича самый большой процент сдачи,курсантами,экзаменов в ГАИ.Про себя скажу.Я считала, что я и машина -это не совместимые "вещи",однако я сдала экзамены в ГАИ с 1-го раза.У Вас не возникает,Галя,второй вопрос к самой себе,почему вы так плохо слушали и плохо выполняли рекомендации инструктора.( и ведь не лень вам было писать эту чушь,лучше бы пдд лишний раз почитали) Я думаю у вас все получится,если вы вспомните и будете выполнять ,то что вам рекомендовал Игорь Михайлович!Успехов Вам....!

Alena
7 мая 2016

Игорь Михайлович! Это кто такой отзыв оставил?!Наверно двоечница, которая экзамен в ГАИ-город не сдала. Хочется ответить Галине: то что инструктор опаздывает-это плохо особенно зимой.А Вы Галя не пробовали зайти в кафе на Авроре и подождать в тепле?...На счет курева в машине-инструктор спрашивает разрешения,значит вы Галя разрешили курить инструктору в машине.Галя, а как вы проезжаете эстакаду???Нас всех Игорь Михайлович учил проезжать эстакаду используя сцепление и газ. Галя,а у вас есть своя машина? Если есть ,то вы наверно ее бережете,а если нет-то заработайте,купите,а потом и раздолбайте,вот тогда вы почувствуете страх за свою машину.И наверно будете беречь свой авто.

Галина
12 марта 2016

Через 2 месяца после сдачи экзамена с Зыряновым И.М.(договор на оказание услуг №10 от 28.10.2015), я хотела забрать свои карты памяти (автодром и город: каждая на 32 гб) и выяснилось что в ГАИ моих карт нет! Потому что инструктор записал всех трех наших курсантов (Ветин, Бородин и я) на одну карту на 16гб (автодром) и одну карту на 32гб (город)! Хотя каждый их нас сдал ему по 2 карты каждая на 32гб! Никто из нас согласия на совместную запись не давал! КУДА ИНСТРУКТОР ДЕЛ НАШИ КАРТЫ!? Вроде мелочь (каждая карта на 32 гб стоит более 1000 рублей), но неприятно!

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru