обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Алексей Глушков

Алексей Глушков

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 500 руб.

Телефон: 89085751590

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 14

Александра
15 августа 2019

Выражаю огромную благодарность Алексею. Благодаря ему сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Объясняет все просто и доходчиво. Всегда готов ответить на вопросы и разобрать ошибки. Большое СПАСИБО за терпение! Всем рекомендую и советую, отличный инструктор!

Иван
14 июня 2019

Алексей толковый инструктор, благадоря ему здал с первого раза, все спокойно, и деликатно объясняет.Рисует схемы перекрёстков, всегда поможет в друдных ситуациях на дорогах, подскажет как правильно, а как нет, вообщем инструктор огонь, рекомендую

Игорь
25 января 2019

Алексей - отличный инструктор, спасибо ему за приобретенные навыки вождения. Благодаря его урокам, с первого раза сдал ГАИ. Объясняет всё конкретно, корректно и внятно. Даже рисует схемы и показывает все возможные ситуации в городских условиях. Алексей всегда спокоен, может объяснить любые вопросы и поговорить на любые темы. Готов подстраиваться под ваш график. Чистая и ухоженная машина! Спасибо ему большое! Рекомендую!

Светлана
13 декабря 2018

Отличный инструктор, спасибо ему огромное, только благодаря ему получила права. Пришла к нему из "АВТОМИГ" там было принято не учить курсантов вождению, только деньги брали, в итоге завалила экзамены когда сдавала с группой. Нашла Алексея на этом сайте, ему пришлось учить меня с нуля, подстраиваться под мой график (с двумя детьми трудно учиться в любое время), а сколько у меня было паники по началу, но с ним все получилось, за рулем чувствую себя уверенно, экзамены сдала хоть и не с первого раза, ему со мной пришлось помучиться, но своего он добился, вымуштровал меня так, что автодром чуть ли не с закрытыми глазами отъездила, город тоже класс. Очень довольна, спасибо вам большое!!!

Екатерина
20 октября 2018

Спасибо большое Алексею,за его огромный труд,благодаря ему я многому научилась)) Очень терпеливый,спокойный что не мало важно для инструктора)Объясняет всё очень доходчиво) Спасибо большое)

Анна
26 июня 2018

Благодаря занятиям с Алексеем я сразу сдала и автодром и город. Он помог мне разобраться с психологическими моментами, отсечь лишнее, сконцентрироваться и не спешить. Занятия проходили в приятной эмоциональной обстановке. Очень ответственный и профессиональный инструктор. Однозначно, рекомендую.

Анастасия
7 марта 2018

Большущие спасибо Алексею за его профессионализм! Очень лояльный инструктор, объясняет все буквально на пальцах! Терпелив чего не хватает многим инструкторам!!! С ним я научилась не просто водить, а чувствовать автомобиль и его габариты! Сдала с первого раза! СПАСИБО :)

Юлия
16 февраля 2018

Первая машина, в которой я села за руль- это машина Алексея! Замечательный, спокойный, терпеливый, профессионал своего дела! Помогает справиться со страхом на дорогах. Дает определенные ориентиры на автодроме и на дороге (повороты, развороты), которые легко запомнить! (Даже рисует на бумаге!) После вождения с ним не боюсь садиться за руль! А так же спасибо хочу сказать его машине, за то, что ни разу не подвела!! Благодаря его урокам сдала внутренние экзамены и экзамены в ГИБДД с первого раза!! Спасибо огромное!

Дмитрий
19 марта 2017

Отличный инструктор,профессионал своего дела.Алексей спасибо!

Данис
25 сентября 2015

Алексей отличный человек и профессиональный авто-инструктор. Все доходчиво объясняет, показывает, рисует, рекомендует. Очень терпелив. Заметил, что на работе не жалеет себя и выкладывается, дабы лучше обучить и передать опыт. Пунктуален. Содержит автомобиль в чистоте и отличном техническом состоянии. Рекомендую. Моя оценка 5 из 5.

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru