обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Марат Мухаметнурович

Марат Мухаметнурович

Автомобиль: LADA GRANTA
Привод: Передний
Коробка передач: Автомат
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89128034499, 89630927856

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
LADA GRANTA


Отзывов: 31

Елена
24 июня 2018

Марат Мухаметнурович инструктор по призванию! Очень доступно объясняет, разложит по полочкам каждый момент на дороге, каждый манёвр. И Человек с большой буквы- добрый, спокойный и терпеливый. Не могу не отметить и чувство юмора) Занятия по 3 часа просто пролетают. Инструктор с огромным опытом. Найдёт подход к каждому. Обучалась вождению с "нуля". Уже после первого занятия пропали все страхи) И сдала с первого раза.Огромное спасибо Марату Мухаметнуровичу за все! Очень всем рекомендую!

Олег
8 июня 2018

Отзывы то ли Марат сам себе пишет, то ли не все видят его истинное лицо. Как учитель он нормальный, не больше и не меньше. Говорит только себе под нос, ну да ладно. Но дальше... Все занятия у него заканчиваются на 20-30 минут раньше оплаченного времени, причём часы в его машине заботливо переведены как раз на полчаса вперёд. Экзамен. Не сдан с первого раза. А дальше Марат вас просто посылает. И не самым вежливым образом. Аргумент такой: "У вас был шанс, вы не сдали. Дальше не мои проблемы" Это дословно. Так что всех хочу предупредить и оградить от этого крохобора.

Ирина
4 июня 2018

Большое спасибо Марату Мухаметнуровичу!!! Автодром и город сдала только после обучения с ним. Доходчиво объясняет, отрабатывает не понятные элементы до конца, обязательно доведет вас до сдачи экзамена. Проводит обучение, как на механике, так и на автомат. Для тех кто только идет учиться, он относится к автошколе ДОСААФ. Рекомендую!)

Юлька
27 февраля 2018

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Марату Мухаметнуровичу за то, что он отлично подготовил меня к получению прав... С первого раза всё сдала! Отличный инструктор! Советую всем кто хочет сдать с первого раза и обучиться профессиональному вождению, выберите именно этого инструктора! Дышите Марат Мухаметнурович!))) Он меня понял..!)) :p

Кантемирова Анара
13 февраля 2018

Выражаю огромную благодарность, Марату Мухаментуровичу, за его огромный труд и железное терпение. Так же советую этого инструктора, в качестве вашего наставника по вождению. Этот человек, всегда поддержит Вас в трудную минуту отчаяния, и никогда не повысит на Вас голос, что есть самое главное!!!

Алина С
17 января 2018

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Марату Мухаметнуровичу за то, что научил меня вождению. Было интересно и весело. Хороший и удобный автомобиль. Сдала экзамены с первого раза. Советую данного инструктора!

Мария
22 ноября 2017

Хочу сказать огромное СПАСИБО Марату Мухаметнуровичу! У меня был длительный перерыв между обучением в автошколе и желанием сдать на права. Был сильный страх перед дорогой. Марат помог мне побороть все страхи и обрести уверенность в себе. К слову, экзамены я сдала с первого раза! Спасибо Вам за ваш труд и нечеловеческое терпение! Спасибо!

Илья
9 июня 2017

Огромное спасибо за то, что Марат учил меня вождению. Было интересно и весело. С первого же дня ставил трудные задачи и учил их решать. Удобный и хороший автомобиль, опытный и интересный инструктор. Сдал с первого раза. Спасибо огромное!

Таня
1 мая 2017

Я хотела бы сказать огромное спасибо моему инструктору, настоящему профессионалу, Марату! Благодарю вас за обучение вождению! Спасибо за доступные, понятные объяснения, комфортную обстановку, уравновешенность! На занятии всегда царило позитивное настроение, и с первого занятия появилось чувство уверенности на дороге! Благодаря ВАМ, мне удалось с первого раза сдать и получить заветные права! Кто еще находится в поисках инструктора по вождению, советую только Марата Ахметьянова! Я благодарна судьбе, что попала именно к вам! Вы стали хорошим другом и лучшим учителем!!!Спасибо!

Алина
8 апреля 2017

Огромное спасибо Марату за его терпение и труд , он очень хороший и добрый инструктор . благодаря ему , у меня в вождение есть уверенность и реакция на движение авто. Этот человек научит вас правильному вождению. Я не жалею что моим инструктором был он. Он инструктор с большой буквы. Спасибо вам огромное))) и мы вас любим💋💋💋👍

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru