обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Максим Викторович

Максим Викторович

Автомобиль: Рено Каптюр
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89085724561

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Рено Каптюр


Отзывов: 74

Елизавета
15 ноября 2023

Преподаватель по вождению Максим Викторович занял отдельное место в моём сердечке. Огромное ему спасибо и низкий поклон. Научил меня «чайника» водить автомобиль полностью с нуля. В меру серьёзный и в меру добрый. Если сказал едем на автодром - поверьте лучше на автодром. Благодаря только ему я сдала экзамен! Спасибо! Если практика, то только к Максиму Викторовичу! ❤

Елена
3 октября 2023

Хороший инструктор и преподаватель. Объясняет всё доступно и понятно, главное захотеть понять) Дает рекомендации как разумно себя вести в различных ситуациях на дороге. Взял меня с нуля, а теперь благодаря Максиму Викторовичу иду за правами. Советую!

Диана
7 сентября 2023

Максим Викторович - отличный инструктор с огромным бэкграундом за плечами. Занятия проходят в комфортной обстановке, всегда вовремя, без переносов и др. Совсем скоро пойду получать свои права 😄

Константин
27 июня 2023

Было очень приятно заниматься у Максима Викторовича, лучший инструктор.

Артём Батурин
31 марта 2023

Хороший инструктор, понятно и простыми словами объясняет сложные ситуации. Дал мне хорошие навыки вождения, всегда можно согласовать график вождения, очень ответственный, всё сдал с 1 раза!

Татьяна
11 марта 2023

Максим Викторович замечательный инструктор! Учитель с большой буквы! Очень доброжелательный, терпеливый, сдержанный. Очень доступно, понятно и простыми словами объясняет сложные ситуации на дороге. Профессионал своего дела! Спасибо вам огромное!!!

Руслан
30 декабря 2022

Хочется искренне поблагодарить автоинструктора Максима Викторовича!вы - профессионал с большой буквы!очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! благодарю вас за безграничное терпение! удачи вам и талантливых учеников!

Ульяна
4 декабря 2022

Максим Викторович-очень терпеливый и спокойный инструктор. Всегда всё чётко и доходчиво объясняет, замечает и прорабатывает все ошибки. Практические занятия под его руководством дали мне хорошие навыки вождения.Хочется выразить ему огромную благодарность за терпение и внимательное отношение при обучении и доброжелательность)))

Василий
18 сентября 2022

Мне было приятно обучаться и получать навыки вождения у Максима Викторовича. Внимательный,спокойный и вдумчивый подход-дал отличные результаты.Мои навыки вождения,значительно повысились,итеперь я могу спокойно садиться за руль ехать куда хочу и когда хочу.Имея такие отличные практические навыки управления,который вложил в меня Максим Викторович!! Огромное ему спасибо!!!

Дмитрий
1 июля 2022

Хороший инструктор, спокойный и доброжелательный, открыт к вопросам и всегда подскажет. Все четко по графику, без задержек, переносов и опозданий. Рекомендую.

1 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru