обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Евгений Амиров

Евгений Амиров

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 500 руб.

Телефон: 8-909-0777-960

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 88

Мария
22 декабря 2021

Хочу поделиться своими исключительно положительными эмоциями и впечатлениями, полученными от занятий с Евгением. Как и у многих новичков, у мня был жуткий страх сесть за руль в одиночестве и двинуться в путь без присмотра. В короткие сроки Евгений обучил меня основным приемам вождения, разъяснил ошибки и, что самое главное, вселил в меня уверенность в собственных силах. Набор маршрутов и обучение конкретным маневрам строятся исключительно из потребностей и моих желаний. В компании с Евгением ездила с большим удовольствием. Уроки вождения проходили в непринужденной и спокойной атмосфере, из-за чего время пролетало незаметно. Евгений показал себя очень внимательным, отзывчивым и очень спокойным инструктором. Всем очень рекомендую Евгения !!!

Светлана
11 декабря 2021

Всем здравствуйте! Действительно, все что написано про Евгения - чистой воды правда! Даже не знаю, что еще тут добавить. Евгений знает свое дело и хорошо с ним справляется. Присоединяюсь ко всем остальным. Очень ждала каждого занятия по вождению и летела как пуля на аврору !!! Евгений Игоревич и похвалит и подскажет, что сделала не так. Вообщем молодец, а мне крупно с ним повезло. Удачи всем остальным и если вы еще не определились с инструктором - позвоните Евгению Игоревичу. Не ошибетесь!!!

Павел Крилепин
7 февраля 2021

Евгений-профессионал своего дела!! Спокойный и профессиональный подход и права у меня в ✋!!! Хотите сдать с первого раза, без стресса и нервов, то это к Евгению!!!

Дарья
27 января 2020

Благодаря Евгению Игоревичу получила права. Нашла его контакты на этом сайте. До этого обучалась у других инструкторов. Сравнений быть не может. Он объясняет очень спокойно, обстоятельно. Желаю Евгению Игоревичу дальнейших успехов в работе и хороших учеников)

Наталья Андреевна
23 июня 2019

Хочу сказать огромное СПАСИБО Евгению, инструктор максимально тактичный и высокопрофессиональный! Не сдала город с первого раза с плановой группой, в конвульсиях начала искать качественного инструктора и мне посоветовали Евгения. Обучил практически с нуля, без криков, без наездов (хоть и пришла я абсолютно нулевая).Сдала город совершенно уверенно, чему безмерно благодарна именно только Евгению! Всем советую!

Елена Николаевна
5 июня 2019

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Евгению Игоревичу! за то, что буквально, с первых занятий внушает уверенность в себе за рулём. всегда все подробно объясняет, а если нужно, то и на примере покажет, что и как правильно сделать. очень терпеливо и спокойно выносит все трудности при работе с новичками) в автомобиле всегда дружеская атмосфера, никакого напряжения!) в общем с огромным удовольствием посещала все занятия! спасибо ещё раз Вам за Ваш труд!)

Вадим Кузнецов
14 декабря 2018

Огромное спасибо Евгению, отличный инструктор:) После нескольких неудачных раз сдачи города, я обратился к нему и не прогадал. Каждый момент он пояснял и показывал до мелочей. Сразу после дополнительных занятий сдал город на его-же автомобиле !) Рекомендую, самый лучший инструктор.

Анастасия Плотникова
8 декабря 2018

Супер спокойный и супер терпеливый инструктор Евгений! Предельно понятно доносит информацию, объясняет ошибки в вождении и помогает искоренить их. Всегда идет на встречу в выборе времени занятий. А сами занятия проходят в комфортной обстановке, что для испуганного молодого водителя крайне важно ;) Всем, кто начитался статей про нервных орущих инструкторов либо уже не посчастливилось у таких учиться - советую обращаться к Евгению !

Дмитрий
17 ноября 2018

Хорошо обучает. Объясняет. С помощью его уроков сдал город. Очень сильно помогли его уроки. Всем советую!!

Екатерина
2 июня 2018

Добрый вечер! Благодарю инструктора Евгения за отлично проведенные занятия!!! Брала 5 занятий по 2 часа, вспомнила все, через неделю после последнего занятия муж купил автомобиль, очень уверенно себя чувствую. Очень довольна занятиями с инструктором, перестроения в потоке, обращение внимания на дорожные знаки, парковка. Спасибо за позитивные занятия, подачу обучения. Удачи Вам!

1 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru