обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Алексей Коваль

Алексей Коваль

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 8 951 476 42 78

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 163

Владимир
10 июня 2023

Учился я в автошколе у своего автоинструктора,вроде всё делал правильно. Мой инструктор больше молчал и говорил не плохо,экзамены ГАИ с ним я не сдал три раза. Обратился к Алексею ,он чётко указал мне на мои ошибки,сказал что и как в подробностях. За исключением моего автоинструктора,сожелею что не обратился сразу к Алексею. После нескольких занятий с Алексеем я просто вышел и сдал ГАИ !!!!! Мои благодарности за помощь этому Автоинструктору с большой буквы!

Динара
27 января 2023

С Алексеем сдавала первый раз, до этого было четыре безуспешные попытки с другими инструкторами. Сделала для себя вывод и буду рекомендовать всем знакомым, что нужно выбирать инструктора по-старше. Молодые не учат грамотному управлению автомобилем, они учат только кататься) Спасибо ему. Как человек спокойный, как инструктор грамотный, опытный. Всем рекомендую)

Елена
25 ноября 2022

После трёх неудачных попыток сдать экзамен решила обратиться к Алексею. Не пожалела. Очень рекомендую, кто ищет хорошего инструктора, обращайтесь. Грамотный, квалифицированный специалист. Человек своего дела. Огромная благодарность!!!

Евгения Я
9 ноября 2022

Обратилась к Алексею для восстановления навыков вождения после длительного перерыва в вождении. Алексей - опытный инструктор, спокоен, уравновешен, терпелив, доступно объясняет. А если, что - то с первого раза вдруг непонятно, то объяснит ещё раз. От всей души рекомендую данного инструктора.

Леонид
7 октября 2022

Так получилось что окончив автошколу я понял что моих навыков вождения оказалось недостаточно и мне порекомендовали Алексея. После нескольких занятий я открыл для, себя те вещи которые в моей автошколе не объясняли. Сам Алексей подходит к делу спокойно без лишней нервотрёпки, грамотно объясняет, также отмечу отстутствие ненормативной лексики которой у большинства инструкторов в избытке, после занятия всегда идёт разбор ошибок.

Людмила
13 сентября 2022

Инструктор ПРОФИ! Обрела уверенность за рулём буквально за 10 занятий🔥 Всем рекомендую❗

Андрей
30 июля 2022

Обратился к Алексею с просьбой в подготовке сдачи экзамена в ГАИ,у меня права иностранные ,опыт вождения большой.Пришлось конечно отказаться от всех привычек в управлении которые бы мешали сдать экзамен.В итоге откатав три занятия вышел на экзамен и результат не заставил ждать долго,я сдал с первого раза .Всё благодаря Алексею,его опыт и терпение дали мне возможность сделать свой экзамен благополучным.Ребята если вы так же на замену водительского удосоверения хотите сдать экзамен,то вам к Алексею. Очень благодарен за честную ,качественную работу автоинструктору Алексею!

Лиза
13 мая 2022

Отличный инструктор! Уравновешенный, вежливый, терпеливый, все спокойно и доходчиво объясняет. После неудачных попыток с предыдущими инструкторами, с Алексеем я сдала с 1 раза.

Анна
9 мая 2022

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору.Алексей самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию и находить слова для поддержи! Учиться у него одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! Лучший!!

Александра
28 апреля 2022

Недавно я наконец-то получила права благодаря Алексею. Вождению я обучалась у Алексея - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобиль у Алексея в хорошем состоянии. Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем!

1 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru