обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

ЗЛЫДНЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЗЛЫДНЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Автомобиль: Hyundai Getz
Привод: Передний
Коробка передач: Автомат
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 8 904-930-92-79

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
без фото


Отзывов: 11

Ольга
27 июля 2020

Прошло 3 года после окончания обучения в автошколе и я собралась наконец-то сесть за руль,но, естественно от навыков осталось не много. Поэтому было решено взять несколько занятий по вождению. Когда была в поиске инструктора,чисто интуитивно остановила свой выбор на Злыдневе Александре Евгеньевиче и не жалею!! Большой молодец!! Спокойный, выдержанный, корректный! Все достаточно понятно и по факту! Ничего лишнего!! Рекомендую!!

Наталья
2 апреля 2020

Инструктор Александр Злыднев-профессионал, МАСТЕР!!! Милые автоледи и автоджентельмены всех возрастов, особенно имеющие длительный перерыв в вождении, не сомневайтесь! Даже если вы считаете, что навыки вождения утрачены окончательно и навсегда, Александр убедит вас в обратном! Он берется за самые "безнадежные" случаи! "Обучить вождению можно любого человека любого возраста!" - девиз замечательного автоинструктора! Использование системы эффективных упражнений, разработанных Александром за долгие годы обучения вождению, индивидуальный подход к каждому "ученику", безграничное терпение и искрометный юмор "мастера" обязательно позволят вам достаточно уверенно управлять автомобилем уже на первом занятии! При моем перерыве в вождении 20 лет, возрасте "за 50", "удивила" мужа после 5-ти занятий с автоинструктором Александром Злыдневым! Большое спасибо! Автошкола отдыхает!

Наталья
9 августа 2019

Всем привет! У меня будет самый стремительный отзыв-прошло всего два часа, как я САМА ПРИПАРКОВАЛА машину во дворе своего дома)) Предыстория: права с 2008 года, возраст глубоко за сорок, машину не водила, куча страхов, вообщем, тот ещё анамнез.. В итоге: как-то вспомнилось (из кино, видимо), как заводить машину, удалось нащупать педали, тронуться, добавить газку, потом газку с помощью палки добавил Саша (и это не оборот речи), потом был каскадерский прыжок на водительское сиденье на ходу, чтобы остановить машину, которую я забыла поставить на ручник и она покатилась.. И все это был Настоящий Драйв! И было много Злости (на себя, бестолковую, на Сашу, который просто вынуждал делать все Самой, решать все Самой) и вот на этой энергии я доехала Сама По Городу до дома! Это было реально круто, друзья! Саша не даёт "уверенность за рулем", я думаю, что мы сами ее "взращиваем" под его чутким руководством)

Лика
28 марта 2019

Александр Евгеньевич-великолепный инструктор! Дает именно то, что нужно новичку, чтобы уверенно почувствовать себя за рулем. После первого же занятия стало понятно, как вести себя на дороге и как маневрировать машиной, исчез страх, который сохранялся даже после получения водительских прав. К сожалению, не сразу нашла его в интернете, потому что здесь на сайте телефон указан не верно. Очень рекомендую Александра Евгеньевича всем начинающим "водятелам",чтобы стать настоящими водителями! Даю его верный телефон 89193314007

Марина
1 января 2019

Дорогой , Александр Евгеньевич !!! Я Вас поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄🎆🎇🎉 ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !!!! P.s: Если бы у нас все были такими инструкторами : Александр я Вас просто зову дядя Саша 😉) психолог и с громадным опытом обучения.Не разу не пожалела что обучалась у Вас.👏👏👏 (Я Марина с Фиат Альбеа красненького ЧТЗ ) С НОВЫЫЫМ ГОООДОМ!!!!! УРААА!!!!😘

алексадра
2 мая 2017

Потрясающий инструктор!!!! Очень грамотный специалист, индивидуальный подход. Поможет вам на дороге, с ним я чувствовала себя комфортно и страх от вождения пропал. так же он показал мне мой потенциал, чему я безумна рада. Всем советую.

Борис
25 февраля 2015

Замечательный инструктор , просто ясно и доступным языком. Раньше на машине не бе не ме сделать не мог ,а сейчас почувствовал уверенность понял как что работает и уже на чел появляться навык , в общем отличный инструктор всем советую ))

Татьяна
11 июля 2014

Уважаемые будущие и начинающие водители, хочу рассказать вам о замечательном инструкторе и прекрасном человеке - Злыдневе Александре Евгеньевиче. Дело в том, что пройдя обучение в автошколе и получив права, я поняла, что абсолютно ничего не знаю и ужасно боюсь машин, это большая проблема, т.к. нам современным женщинам необходимо быть очень мобильными (мужья ведь работают в поте лица - )– дети, садики, школа, кружки, секции, магазины. Приехав, в гости, к родителям в славный город Челябинск, я поделилась своей проблемой с сестрой (ее водительский стаж составляет два года, при этом она вынуждена постоянно находиться за рулем) и, она мне посоветовала обратиться к Александру Евгеньевичу, т.к. брала уроки вождения у него (стоит отметить, что паркуется она гораздо лучше своего мужа, у которого водительский стаж, примерно лет 16), тоже по рекомендации. Шла на первое занятие и очень переживала, вдруг не смогу, но познако

Антонина
17 октября 2013

Инструктор просто замечательный! Я очень довольна, что попала именно к нему. Он обучает как на механике, так и на автоматике. Получила права я шесть лет назад, но так и не ела за руль, боялась... Отзанималась с Александром Евгеньевичем и стала ездить! А.Е.- профессионал своего дела, и что ценно, профессионал с ОГРОМНЫМ терпением! Спасибо ему большое за это!

Елена
31 августа 2013

Сдала на права в 1996 году))))) Не ездила вообще 18 лет)))))) Муж на день рождения подарил машинку-автомат, занимались на моей машине. Из всех инструкторов выбрала Александра Евгеньевича и не пожалела ни разу!!! Мега Человек и Мега Инструктор!!!! Очень позитивный, добрый и очень отзывчивый, с большим чувством юмора, но в то же время строгий и требовательный, чувствуется огромный опыт и жизненная мудрость! Рядом с ним начинать водить совсем не страшно! Помогает, поддерживает, словно отец родной))))))) В первый же день после первого урока поехала домой сама)))) Александр Евгеньевич старается вложить в голову ученика как можно больше информации о различных ситуациях на дороге, учит смотреть "дальше своего носа"))))) Хочется сказать этому человеку большое спасибо за терпение и приобретенные навыки!!!! Александр Евгеньевич! Дай вам Бог здоровья и благополучия, чтобы вы подготовили как можно больше корректных, думающих и вежливых водителей! Спасибо Вам большое!))))

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru