обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Автомобиль: Опель
Привод: Передний
Коробка передач: Автомат
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89514605550

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Опель


Отзывов: 46

Ангелина
29 сентября 2022

Замечательный инструктор ! Очень требовательная, терпеливая, обращает внимание на каждую мелочь, учит ориентироваться на дороге, нести ответственность за свои действия, реагировать и уметь выходить из непредвиденных ситуаций, обьясняет все понятно и чётко, отдаёт себя полностью своему делу, очень профессиональна, по максимуму каждое занятие использует, интенсивно и продуктивно. Как человек добрая и душевная , переживает за каждого своего ученика. Очень рекомендую! Хотите без воды? Только знания и умения на высшем уровне- только к Оксане Владимировне. !

Лариса
13 мая 2022

Оксана Владимировна терпеливый, грамотный, спокойный,пунктуальный инструктор. Я пришла на занятия уже с правами после перерыва в вождении. Оксана Владимировна учит именно ездить и ориентироваться в дорожной обстановке, а не натаскивает на сдачу экзамена. Очень строгая, ведь дорога - не шутки, ошибки могут стоить жизни. Но в то же время бесконечно добрая. Не думайте, идите к Оксане Владимировне. Точно не пожалеете. Спасибо и всего самого доброго!

Ольга
17 декабря 2021

Занималась у Ксении 1 неделю( этого времени катастрофически мало для новичков на дороге). Но благодаря Ксении я начала водить. Даёт всю самую ценную информацию простым человеческим языком без пафоса и лишней воды. Учит быть на дороге ОТВЕТСТВЕННЫМ участником ДД.На занятиях с Ксенией очень комфорто. Бесспорно рекомендую данного инструктора!

Наталья
20 ноября 2021

Здесь же методика идеальная, если что-то не так, ты знаешь почему , и знаешь, как это исправить. Знание психологии, умение найти подход , вовремя поддержать в минуту разочарования, и вовремя сказанная шутка сделали своё дело. Спустя месяц занятий 2-3 раза в неделю , я села и поехала. Очень трудно перебороть страх, но поддержка Оксаны и её слова напутствия помогли мне. Огромное спасибо за то, что обучалась именно у неё, спасибо за терпение, за желание помочь, поддержать, вселить уверенность. Спасибо за строгость, требовательность, упорство! Если есть желание научиться безопасному вождению, то рекомендую обратиться к Оксане Владимировне.

Наталья
20 ноября 2021

Отзывы я обычно не пишу,но просто не могу оставить без внимания работу Оксаны Владимировны. Спасибо огромное за знания переданные мне.Получила права 12 лет назад.Был опыт кратковременных выездов и потом перерыв. Не было уверенности, что смогу снова сесть за руль, да и не пыталась даже.Был только страх и куча тараканов в голове.Но жизнь разрулила всё по-своему,подкинув очередную задачу,для решения которой понадобилось вспомнить о правах. После недолгих раздумий решила обратиться к инструктору по вождению. Предложений очень много на страничках интернета. Почитав резюме специалистов по вождению, случайно наткнулась на отзывы об Оксане Владимировне. Сейчас думаю,это не было случайностью, просто так было нужно обучаться именно у неё. Обычно в автошколах говорят общие вещи и отправляют практиковаться, а потом слышишь только нет! Не так! Не то! Надо было в другой момент колёса выкрутитьА в какой момент? Куда надо было руль вывернуть&

Nata
7 ноября 2021

Отзывы я обычно не пишу, но просто не могу оставить без внимания работу Оксаны Владимировны. Спасибо огромное за навыки,которым я у Вас научилась и отдельное спасибо за отношение. Получила права 12 лет назад. Был опыт кратковременных выездов и потом перерыв. Не было уверенности, что смогу снова сесть за руль, да и не пыталась даже. Был только страх и куча тараканов в голове. Но жизнь разрулила всё по-своему, подкинув очередную задачу , для решения которой понадобилось вспомнить о правах, благополучно лежавших в долгом ящике. После недолгих раздумий решила обратиться к инструктору по вождению. Предложений очень много на страничках интернета. Но как найти лучшего? Почитав резюме специалистов по вождению, случайно наткнулась на отзывы об Оксане Владимировне. Сейчас думаю, это не было случайностью, просто так было нужно обучаться именно у неё. Обычно в автошколах говорят общие вещи какие-то и отправляют практиковаться, а потом слы

Анастасия
25 мая 2021

Замечательный инструктор, научила ездить как положено. Пунктуальная, вежливая и терпеливая женщина! Очень ей благодарна

Владислава
10 декабря 2020

Все прошло замечательно! Благодарю Оксану Владимировну за ее профессионализм, технику обучения, терпение! После обучения с таким инструктором ничего не будет страшно на дороге, объясняет все спокойно и доходчиво, обучила безопасной езде всего за 10 занятий практически с нуля (моему ву 9 лет, реального стажа лишь около года, за рулём последний раз сидела 8 лет назад)! Замечательный специалист, я осталась очень довольна, теперь езжу уверенно, а главное благодаря Оксане Владимировне с осознанием каждого своего действия на дороге! Занимались во всех районах города, специально не заучивая один маршрут, и это лучшее решение!

Daria
29 апреля 2020

После второго несданного экзамена я оказалась в сложной ситуации, инструктор от автошколы меня уверял что езжу я прекрасно, и ему со мной скучно заниматься. Созвонившись с Ксенией я пришла на первое занятие, до сих пор помню шок от того, что я не знала никаких основ вождения, правильного торможения и еще очень многих вещей.Для меня было открытием то, что не обязательно плестись в крайнем правом со скоростью 30 км/ч , а даже наоборот нужно стараться ехать в потоке. Именно она научила меня уверенности за рулём, а мне этого ооочень не хватало.Научила читать дорогу , смотреть вверх а не вдоль бордюра ) Всем знакомым буду рекомендовать ее как очень опытного инструктора и просто хорошего и честного человека , который занимается очень важным делом и вкладывает в это дело всю душу!

Татьяна
4 февраля 2020

Всем привет!ксюша самая лучшая! Самая, самая!!!! Только она научила и дала мне веру в себя - водителя! Спасибо ей огромное! Только к ней идите!!!! ❤💋

1 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru