обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Махоня Ольга Валентиновна

Махоня Ольга Валентиновна

Автомобиль: Chevrolet Aveo
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89085838386,

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Chevrolet Aveo


Отзывов: 9

Александр
6 октября 2017

По разным причинам я успел трижды поменять инструктора и Ольга Валентиновна - это самый лучший инструктор, с которым мне доводилось работать, я опущу многие моменты и скажу лишь - дай б.г такого обучающего каждому курсанту.

Наталья
4 февраля 2015

Ольга Валентиновна - лучший инструктор! После автошколы прошло несколько лет, страх перед машиной и дорогами был дикий, ничего не соображала! Ольга Валентиновна всего за четыре занятия реально усадила меня за руль, ее ласковое похлопывание по руке и полное спокойствие при любых моих косяках, чувство юмора, какое-то материнское отношение сотворили чудо! Пересела на свою машинку и полюбила вождение! СПАСИБО!!! Не знаю, как мальчикам, а для девочек это точно лучший вариант!!!

Елена Исамбаева
24 июля 2013

Ольга Валентиновна спасибо Вам большое.Вы замечательный инструктор и хороший человек.Удачи Вам.

Анна Железняк
9 января 2013

Ольга Валентиновна-просто мой спаситель. Самый чуткий, внимательный, доброжелательный инстуктор, способный грамотно объяснить все "тонкие" моменты. За все время моего горе-обучения вождению ездила с тремя инструкторами мужчинами, бившими кулаком в грудь с убеждением, что женщина инструктор вообще не способна ничему научить. Как бы я сейчас посмеялась им в лицо))). Ольга Валентиновна, я очень рада что судьба случайна свела меня с Вами и мои мучения благополучно завершились. От чистого сердца всего Вам хорошего и доброго. Аня-Лачетти)))

Павел
1 сентября 2012

Ольга Валентиновна прекрасный инструктор, красивый человек и прививает такую же красивую манеру езды, красиво и с удовольствием)Терпеливая, вежливая и внимательная, большое Вам спасибо!:)

Саша
26 августа 2012

Ольга Валентиновна научила меня не только водить машину, но и получать от этого удоволствие! =) Кроме того помогла обрести увереность за рулем. Т. Олечка, спасибо Вам за всегда хорошее настроение, а главное ТЕРПЕНИЕ! P.S. Сдала с первого раза, уже полгода наслаждаюсь вождением =)

илья
3 мая 2012

О.В. очень ответственно относится к своей работе. всегда вежлива и доброжелательна. объясняет всё так, что сразу понятно и тщательно прорабатывает все проблемные элементы. великолепный инструктор. обязательно буду рекомендовать её всем знакомым :)

Татьяна Кислицына
10 апреля 2011

Ольга Валентиновна замечательный инструктор и человек. На всем протяжении обучения поддерживала нас и на экзамене мы без этой поддержки не справились бы. Спасибо ВАМ огромное.

ольга
6 октября 2010

Ольга Валентиновна очень терпеливая, позитивная, всё объясняет доходчиво, с юмором, учиться с ней - огромное удовольствие!

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru