обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Горских Игорь Вячеславович

Горских Игорь Вячеславович

Автомобиль: Ford Focus
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 400 руб.

Телефон: 89068665703

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Ford  Focus


Отзывов: 17

:)
8 сентября 2014

Ооооооооотличный инструктор,душечка! Все объясняет,все показывает,мне очень понравилось!Буду скучать!

Мария
25 мая 2014

Огорчена качеством обучения у этого инструктора!!! В начале занятия трындит минут по 15 со своими коллегами,сами занятия заканчиваются как минимум на полчаса раньше,а то и более того. Сын его андрей вообще толком не учит и не объясняет ничего. Отвратительные инструктора.

Светлана
27 февраля 2013

Ребят, послушайте, я сама училась и сама сдала на права еще в 2010, с того момента и езжу, и не по наслышке знаю КАК в автошколах гребут деньги, и какие попадаются обнаглевшие инструктора, и что ХОРОШИЕ люди, среди них безусловно, есть, и что у каждого свой хлеб...НО! почему когда подруге дали другого инструктора, она за 1 занятие сделала и поняла как делать стОлько, сколько с самого начала не делала..и как после Форда, где сцепление и газ настроено таким образом, что можно без ручника сделать горку, сесть на российский автопром (где все по-иному) и повторить полученные знания...и почему КОММЕНТАРИИ на мои слова удивительным образом появляются на следующий же день! не сам ли Горских И.В., его сын с друзьями и прочие знакомые получает в личном кабинете уведомление о новом комментарии и тут же старается его "перебить" и опровергнуть...удивительно..в общем мне по сути смысла нет здесь распинаться докузывать свою правду, пойдем в школу и буду разговаривать с руководством.это не

Андрей
26 февраля 2013

Сам учился у этого инструктора, ничего плохого сказать не могу, ходил много и часто и сдал с первого раза. Что касается горки без "ручьника" и газа, дык это так и надо, потому что в городе на каждом подъемк "ручник" ставить не возможно, а лишний раз газ давить, бензина не напасешься. Так что Светлана, не гони, учит он правильно, а если твоя подруга сдать не может, пусть дома сидит, пельмени стряпает и без нее дураков на дороге хватает.

Наталья
26 февраля 2013

Игорь Вячеславович! А у Вас оказывается ученики с ядом попадаются...(ну, или подруги Ваших учеников). Да уж, неблагодарность наверное везде встречается, но до такой степени... Удивительно и стыдно. Поливать грязью ума много не надо. А вот признать что сам в чем-то не прав и не искать виноватого, вот тут нужно иметь характер. Со своей стороны, могу повториться и сказать Вам только СПАСИБО! За всё! За то, что столько терпения в Вас! За то, что умеете донести информацию! За то, что переживаете за своих курсантов! За то, что добиваетесь результатов! А по поводу захлёбывающихся ядом учеников и их подруг...Как говорил Чехов А.П.:" Злость - это малодушие своего рода!" Желаю Вам способных и благодарных учеников!!! Вы хороший учитель и человек!

Светлана
25 февраля 2013

а да, и кстати, совсем забыла сообщить, Горских сам на первом занятии сообщил о том, что у него никто не сдал с прошлого курса с первого раза..а по поводу того откуда руки и ноги, это уже не ваше дело, и о том сколько занятий откатано и что немаловажно сколько денег потрачено смею вас разочаровать...не угадали, что раз в 3 месяца..напротив - стабильно...по расписанию..

Светлана
25 февраля 2013

Ульяна, Диана, да уж точно "король автодрома", не иначе. Неоднократно приходилось слышать моей подруге от однокурсников по школе: "А...ты у этого халявщика учишься", настолько "пищал" над своим новым фордом, что горку учил без Газа и ручника делать...я такое вообще первый раз слышу...давайте-давайте...распинайтесь, пойте деферамбы... те, кто реально у него занимались, реально поймут о чем речь идет...а вашу пустую болтовню аж слушать противно

Диана
16 февраля 2013

Светлана, за чем же на людей клеветать, если у самой руки не из того места растут, да и ноги тоже. Я тоже была ученицей Горских И.В. и что-то за ним такого греха не замечала, и я ему не родственница, и не "близкая" тем более. Правильно Вам Ульяна сказала, почаще на занятиях бывать надо, а то сходят раз в пол месяца и думают, что через два Шумахером станут. Между прочим, коллеги Горских "Король автодрома" прозвали, у него все ученики сдали школьный экзамен по автодрому без единного штрафного балла, а кто вышел в ГАИ, там тоже все сдали, а город сдали большинство. Гаишники, наверно, тоже взятки берут, раз больше половины сдали, парадокс какой-то. Так, что Светлана, удачи Вам сдать на права, а да, ГАИШНИКУ не забудь сказать, что все куплено, может он сжалится и Вам исключительно поставит сдачу за красивые глазки.

Ульяна
13 февраля 2013

Светлана, какой бред Вы несёте! Вообще, нужно в первую очередь понимать, что инструктор - это человек, учитель. Сама являлась ученицей этого великолепного человека. Ничего из Вами перечисленного подтвердить не могу, к счастью. Горских И.В. мало того что инструктор отменный, так ещё и человек замечательный. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать учиться только у этого инструктора!!!!!! А то что Вы не смогли сделать развороты...Какие претензии лично к Горских? На занятиях нужно было заниматься, да и вообще просто ходить на них почаще.

Светлана
12 февраля 2013

Такое ощущение, что отзывы писали только родственники и "лучшие" друзья Горских И.В. На самом деле вот она суровая реальность, моя подруга обучалась у данного инструктора в автошколе РОСТО ДОСААФ, на занятиях инструктор позволял себе уходить на час пораньше, то пообедать, то ему далеко ехать до следующего занятия, то бензин заканчивается, к концу обучения открытым текстом говорил сколько стоит сдать внутренний экзамен, подруга платить отказалась, ее нарочно "валили". 3 разворота и куча других элементов, в то время как те, кто платил - ехали по прямой, чуть не давили пешеходов и вуаля - сдавали! в общем непрятное получилось обучение, по поводу всего вышеперечисленного был ответ "попробуйте докажите!", люди, делайте выводы.

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru