обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Гундарев Павел

Гундарев Павел

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 89124710920

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 34

Татьяна Хорошавина
23 июля 2016

Паша удивительно терпеливый инструктор. Удивительно терпеливый! Доходчиво объясняет сложные нюансы и не устает повторять элементарные моменты. Строгий и доброжелательный. Тактичный, искренний и душевный. Легкий в общении и с отличными чувством юмора. Очень хороший учитель. Рекомендую. Подпись: Не самый талантливый ученик.

Татьяна Н
28 апреля 2015

Очень рада, что попала именно к Паше! Спокойный, уравновешаный,ответственный и всегда на позитиве инструктор! Ниразу за всё время вождения даже не повысил голос (я бы на его месте, просто уже себя убила!) Умеет чётко и понятно донести информацию, объяснить мелкие нюансы! Паша ты большой молодец, огромное тебе спасибо, безумно рада что выбрала именно тебя!!! Без преувелечения ты самый лучший инструктор!

Екатерина
27 апреля 2015

Паша, Спасибо тебе огромное за обучение! Моя мечта осуществилась.Все благодаря тебе! Понимаю, на сколько мне повезло. Не пришлось тратить время на поиски хорошего инструктора. Ты замечательный! Твоё умение донести информацию, терпеливое исправление ошибок , спокойствие и невозмутимость, умение вселить, уверенность в своих действиях и силах восхищают! Тонкое чувство юмора! Вспоминаю с улыбкой! :)) Спасибо за твоё неравнодушное отношение к работе, желание научить, за позитивную атмосферу на занятиях. Спасибо за твой труд! Обучение-в удовольствие!

Олеся
19 мая 2014

Замечательный инструктор! Помог избавиться от страха перед дорогой и неуверенности в собственных силах. Каждое занятие проходило на ура, даже если что-то не получалось. В общем целую поэму можно написать о том, какой Павел Викторович замечательный!))) Спасибо за Ваше терпение и жизнерадостность! Если бы не Вы, кто знает когда бы я получила права. До сих пор радуюсь, что таки сдала ))) Что что, а это место для разворота запомню навсегда!

Василий
30 сентября 2012

Подскажите, можно ли без прав к нему записаться? Практику накатать хочу.

Анастасия
24 июля 2012

спасибо Вам огромное!!! замечательный инструктор! с ним - поверила в себя! сегодня первый день за рулем) как птичка, порхаю)

Танюшка
9 мая 2012

Паша, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ инструктор в мире!!!!! Даже не знаю, что бы я делала БЕЗ ТЕБЯ!!! Без САМОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО, УМНОГО, ВЕСЕЛОГО, ПОНИМАЮЩЕГО, ПРОЩАЮЩЕГО, ТЕРПЕЛИВОГО и тд Павлика!!!!!!!!! Обожаю тебя!!! Буду скучать(((

Танюшка
9 мая 2012

Паша, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! ))) Ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ инструктор в мире!!!!!!! Самый терпеливый! Самый талантливый! Самый внимательный! Самый понятливый, рассудительный, толковый, веселый и тд! Никогда не забуду твои занятия по вождению!!! Пусть все у тебя складывается наилучшим образом!!!))))) Уже скучаю по вождению(

Прилежная ученица
3 августа 2011

Все было очень-очень хорошо, просто и доступно, позновательно и как оказалось совсем не страшно! Спасибо за все, ты большой молодец)) Уже скучаю))

Марина С.
23 мая 2011

Павел Викторович!!!!!!!Огромнейшее Вам спасибо за все 56 часов вождения!Лучше инструктора я думаю нет!Спасибо тебе огромное за твое терпение, настойчивость, поддержку!Очень благодарна тебе!Пусть все будет у тебя отлично!

1


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru