обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Раздел форума: Автошколы

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все разделы форума   .:.   Автошколы

Тема: АВТОКУРСЫ
Описание: ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ. тел.:8(351)235-00-28.

Мария   № 0   |   28 января 2011, 15:05   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Мария
Рейтинг за каждые 5 сообщенийРейтинг за каждые 5 сообщений

Сообщений: 11
Профиль
 
Автор прав, необходимо приложить усилия и устранить недостатки.
reklamprom   № 1   |   2 июня 2011, 15:25   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника reklamprom
новичок

Сообщений: 2
Профиль
 
К НОУ Автокурсы неоднозначное отношение. Я учился в 2007 году. Тогда обучали по пятидневной программе, а сдавали в ГИБДД как самоподготовщики. Для меня это был идеальный вариант. Работал я до 8ми вечера и выходные были плавающими. В школе каждый понедельник читали первую лекцию, каждый вторник - вторую, и так далее... Я на одной неделе брал выходной в понедельник, на другой во вторник.. Так за пять недель я прошёл теорию. Преподавал её отличнейший мужик(как зовут даже не поинтересовался). Начитывал всё живо, с множеством примеров, короче не утомляла учёба. А водить меня учил добрейший дядька и талантливейший инструктор Антипанов Олег Николаевич. Всем знакомым советовал его. Мой брат родной у него же потом учился. Сдал всё без проблем с первого раза, хотя стаж до обучения был Нулевой. Опыта вождения ни какого.
reklamprom   № 2   |   2 июня 2011, 15:38   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника reklamprom
новичок

Сообщений: 2
Профиль
 
У моей жены обучающейся сейчас мнение о курсах прямо противоположное. Директор редкостный хам(были причины пообщаться). Прежних преподавателей уже нет. Нынешние инструктора как то лениво и не спеша катаются с курсантами, не торопясь пройти программу. Причина в том, что чем быстрее курсант освоится тем меньшее количество часов откатает, соответственно меньше денег получит инструктор. Я думаю найдётся мнение, что это мол, хорошо. "Чем больше тем лучше!" Но у меня есть с чем сравнивать! Лучше в нашем случае не больше, а внимательнее, профессиональнее, результативнее. И проблема не в моей жене, об этом говорят большинство курсантов с этого курса. На вопрос жены: - "Почему вы чините свою машину в оплаченное мной время?" Инструктор по имени Раис ответил: "Но, вы же ездите на ней и ломаете". Занавес.
Макс   № 3   |   17 октября 2012, 16:06   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника Макс
новичок

Сообщений: 2
Профиль
 
«Безусловно АВТОКУРСЫ лучшие. Огромное спасибо за прекрасное обучение хочется сказать Владимиру Яковлевичу с этим преподавателем теорию сдадите с первого раза. И конечно огромное спасибо инструктору Степану, с таким инструктором практика вождения на 10+, с пользой для жизни. Ты лучший. Обучайтесь только в этой автошколе не пожалеете. Школа лучшая в Челябинске. Спасибо Вам большое!!!»
shaldin55   № 4   |   19 марта 2013, 13:45   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника shaldin55
новичок

Сообщений: 2
Профиль
 
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность преподоватею теории Рыбину Павлу Геннадьевичу и моему инсуктору Чурсину Михаилу Валентиновичу (автообиль лада калина). Спасибо Вам за терпение, пофессиональную работу, доброжелательность, умение найти нужные слова и приемы для достижения реультата! Благодаря Вам я с первого раза получила права и очень этому рада. Желаю Вам, как водитель - водителям, удачи на дорогах, а в работе - максимум удовлетворения!
shaldin55   № 5   |   19 марта 2013, 22:54   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника shaldin55
новичок

Сообщений: 2
Профиль
 
Обучалась на Рязанской 14. Хочу поблагодарить Рыбина Павла Геннадьевича за его великолепные преподавательские способности. Огромное спасибо инструктору Андрею на 10-ке 656. В меру строгий, но очень хороший человек. Все ситуации, возникающие на дороге, доступно объяснял. Всегда поддерживал, помогал поверить в себя и в свои способности в роли водителя. Очень рада что попала именно к этому инструктору. Это реально "ИНСТРУКТОР ОТ БОГА". Благодаря Павлу Геннадьевичу и Андрею (10-ка 656), я уже 2 месяца как водитель)))
shytyabes   № 6   |   19 марта 2013, 23:05   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника shytyabes
новичок

Сообщений: 2
Профиль
 
Я училась в НАШЕЙ автошколе «Автокурсы» на Рязанской,14! В САМОЙ ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛЕ!!! И Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Здесь САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ИНСТРУКТОРЫ!!! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПАВЛУ ГЕННАДЬЕВИЧУ — НАШЕМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ОТ БОГА!!! НЕ УСВОИТЬ МАТЕРИАЛ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА МОЕМУ САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ — БОНДАРЕВУ АЛЕКСЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ ЗА ЕГО ПРОФЕССИАНОЛИЗМ, СПОКОЙСТВИЕ, ТЕРПЕНИЕ — ОН ПРОСТО ПРОФЕССОР СВОЕГО ДЕЛА!!! Ни на грам НЕ СОГЛАШУСЬ С ПРЕДЫДУЩИМИ ДВУМЯ ОТЗЫВАМИ ОТ "reklamprom" — ЭТО ПРОСТО ЧУШЬ КАКАЯ ТО!!! ЧТО ЗА ИДИОТЫ ПИШУТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ?! ПРОСТИТЕ "reklamprom". НО Я ВАМ НЕ ВЕРЮ! ПО СТОИМОСТИ ВЫШЛО ИМЕННО ТАК, КАК И НАПИСАНО И ОБЕЩАЛИ, НИ НА КОПЕЙКУ НЕ ОБМАНУЛИ!

Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЧЕСТНАЯ АВТОШКОЛА!!! Я ЗДЕСЬ УЧИЛАСЬ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! СПАСИБО ВАМ «АВТОКУРСЫ» ЗА ЗНАНИЯ И ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ! СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА! ВОТ ТАК!!!
shytyabes   № 7   |   19 марта 2013, 23:34   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника shytyabes
новичок

Сообщений: 2
Профиль
 
Павел Геннадьевич - ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ГЕНИАЛЬНЫЙ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ!!! Не усвоить ПДД у ВАС ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, ОТНОШЕНИЕ, ОТДАЧУ, ВНИМАНИЕ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Побольше бы таких ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и в других учебных учреждениях! Но жаль, что ВЫ ОДИН!!!)))
mila   № 8   |   23 августа 2015, 15:00   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника mila
новичок

Сообщений: 1
Профиль
 
:014: Спасибо Автокурсам за подбор квалифицированных сотрудников, которым удалось сохранить положительную мотивацию, помочь обрести навыки и уверенность в своих силах на дороге!
Я, не родившись с рулем в руках, и имея несколько поверхностные знания о ПДД и нулевые о вождении, сдала на права с первого раза! В этом огромная заслуга преподавателей Автокурсов. Выражаю благодарность преподавателю теории Владимиру Алексеевичу за интересное, грамотное и доходчивое изложение материала! И, конечно, очень признательна инструктору Николаю (Nexia 902) . Это эталон инструкторов – опытный, вежливый, строгий, адекватный и уравновешенный, с замечательным чувством юмора, пунктуальный и не курящий) Очень поддерживал вплоть до самых экзаменов, помогал избавиться от панического страха за рулем и трясущихся коленок. Еще раз огромное отдельное спасибо ему! :014:
Анастасия   № 9   |   24 августа 2015, 21:32   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Аватар отсутствует у участника Анастасия
новичок

Сообщений: 1
Профиль
 
Экзамен сдан, заветные права получены! Спасибо, "Автокурсы"'вы лучшие,без сомнений! Выбрав автошколу исключительно из-заблизости к дому и хороших отзывов, я не ошиблась. И если вы ищете школу с отличным преподавательским составом, индивидуальным подходом и заботой к каждому курсанту, с хорошим процентом сдачи в ГАИ - не думайте долго, бегите в "Автокурсы"! как говорится - проверено на себе)) Отдельное спасибо моим преподавателям: Альберту Катиповичу, Виталию Васильевичу и Сереже Грибанову за полученные знания, терпение и выдержку!!! Вы супер, успехов вам!!!:001:
Просмотров темы: 13613, ответов в теме: 65535
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Все разделы форума   .:.   Автошколы

 
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru