обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Раздел форума: Автошколы

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все разделы форума   .:.   Автошколы

Тема: «Экипаж»
Описание: Отзывы

Админ   № 0   |   14 февраля 2010, 11:45   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Админ
Рейтинг за каждые 25 сообщений

Сообщений: 30
Профиль
 
ул Цвиллинга, 58
Админ   № 1   |   28 сентября 2010, 12:53   |   „Цитировать“   |   Сообщить администратору

Участник форума Mittelspiel.ru Админ
Рейтинг за каждые 25 сообщений

Сообщений: 30
Профиль
 
Автошкола замечательная, плохого сказать просто нечего. Самое лучшее - это инструктора этой школы. Парни просто молодцы!!! В особенности большущее спасибо моему инструктору Дамиру (747). Если бы не он, не сдала бы я всес первого раза!!!

Ольга

01.10.2009 08:54

А мне автошкола абсолютно не понравилась, деньги только дерут и хамское обращение(( никому не советую


Brrrr
14.01.2010 13:25

Хорош заказную дрянь писать уже! Не умеешь водить сиди дома.
Нормально учат. Ничего хамского не заметил за все время. Теория хорошо преподается, на вопросы отвечают.
Вождение тоже в ритме вальса, и объяснят и подстрахуют.
Из минусов - автодром у черта на рогах находится и толкучка на внутреннем экзамене, человек 60.
Гаечники не валят, немного выпендриваются но в общем адекватные.
Получил от школы то что ожидал. Ни больше ни меньше.
Учил меня Олег Евгеньевич на 2114.
Все.

Антоха
18.01.2010 18:17

Экипаж - самая классная школа на мой взгляд... И сама программа по теории и вождение, которое преподают инструктора (У меня был Сергей, авто - лада 2114 к098кк - ему огромнейшее спасибо за всё чему научил, (если прочитал то понял надеюсь кто это)), особый подход к каждому гарантирован !!! Самое главное сдать внутренний экзамен, для меня он оказался сложнее чем в ГАИ, ну а остальное пойдет как по маслу...В общем друзья если вы и решили пойти учиться на права то "Экипаж" должен стать вашим первым шагом !!!!!)))))Я доволен...

p.s. Сам я сдал с первого раза всё))))

Евгений
06.02.2010 02:49

Сказать хоршая автошкла -это не скзаь ничего!!! Абсолютно адекватные преподаатели, спокойные и терпеливые инструкторы. Никаких поборов, лишних дополнительных занятий. НИКАКОГО ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!!! Отличный автодром!!! Монгое хочется сказать инструктору (Пасиба Максим!!!), но скажу руководству. Не разменивайтесь на мелочи!! Спасибо огрмное!

Наташа-сан
15.02.2010 09:49

"Экипаж"-замечательная автошкола!Руководство и преподаватели добрые,отзывчивые люди помогающие во всём,требовательные в самом хорошем смысле этого слова!!!Я не пожалела что выбрала именно эту автошколу,хотя было много вариантов и предложений,даже могу сказать наоборот счастлива,что выбрала "Экипаж".
Инструктора самые лучшие из всех!Большое спасибо хочу сказать своему инструктору Сергею,лада 2114 к098кк,учиться у него было одно удовольствие!Он научил многому и наглядно и практически,благодаря занятием с ним я перестала бояться руля и стала уверенна себя чувствовать!И соглашусь с выше сказанным "особый подход к каждому гарантирован".Если бы мне ещё предстояло бы закончить автошколу,то я бы выбрала "Экипаж" и самого замечательного инструктора Сергея!!! Спасибо вам,за ваше терпение,понимание и за хорошее отношение=)))


К@РКУЛЬКА (Аня)
01.03.2010 12:51

Сегодня записался на курсы в атошколу "Экипаж". Выбирал месяц, так как школ ОЧЧЧЧЕНЬ много и отзывы всегда разные. Через 2,5 месяца также оставлю отзыв, надеюсь положительный!


Евгений
10.03.2010 18:07

Школа хорошая, теорию надо больше учить самому, а вот за практику спасибо Ивану на 123 =) Если бы не его строгость я бы не сдала наверно с первого раза. А сдающим и учащимся желаю успешной сдачи экзаменов и не волноваться самое главное, быть внимательными и осторожными=)))

Аня
23.05.2010 20:05

Школа хорошая,вот токо перездачи немного бы можно было изменить.Например,на внутреннем экзамене сдаёшь автодром и пдд.Допустим заволил пдд а автодром здал,зачем на перездаче пдд снова здавать автодром.Мне пдд трудно даётся учить,в городе правила соблюдаю,а вот в правилах их же понять не могу.Сам не знаю как так.Ну так вот.давайте ученики будут перездовать те экзамены которые завалили.А,так всё хорошо школа хорошая.Особая благодарность за то что я научился ездить на машине,а я даже до этого за рулём не сидел,Андрею на ваз 2114.Андрюха спасибо тебе.Уверен остальные инструктора тоже хорошие.Я рад что меня учил именно он.СПАСИБО Андрею и выше стоящему руководству.PS-завис на внутреннем по ПДД.

Серёга
24.05.2010 20:35

Сегодня СДАЛ ЭКЗАМЕН! Все оказалось не сложно(автодром, теория без ошибок, а за город немного баллов добавили) Сколько было написано в контракте, столько и заплатил, ни копейки больше. Теорию преподавали замечательно(в 115 школе), а инструктор (Дмитрий на 2115 695) превзошел все мои ожидания. Все объяснял грамотно и терпеливо. Считаю, что "Экипаж" - самая замечательная автошкола.

Евгений Ш.
26.05.2010 17:30

Прекрасная автошкола. Замечательные инструктора. Коллектив очень приветливый, свой автодром. Обучение проходит на высоком уровне...Научат любого водить автомобиль. Если сдал внутренний экзамен,то на 80% сдашь в ГАИ. Гаишники на экзамене не придираются...
Отдельное спасибо Максиму (авто hyundai accent - 032) - замечательный инструктор !!!!!!!!! =)))))))))

Дарья
16.06.2010 15:42

Дорогие граждане учащиеся, если вдруг заметите, что ваш инструктор во время урока пытается решить свои личные вопросы; - меняйте его в шею!!!!!!!!!! Неформальный треп и заезжание за слоеным тестом и прочей лабудой очень отразятся на внутреннем экзамене. Оправдывая себя, вам заявят о вашей же безнадежности. Я этот момент прощелкала, теперь очень жалею. Невозможно ездить, когда перед экзаменом тебя упрекают в отсутствии водительского дарования и непроходимой глупости. В такой нервозной обстановке точно не сдашь. Имя и машину называть не буду. Смысла нет!!! .... не обижайся. Жаловаться буду, не потому что не считаю тебя за человека и инструктора. Я относилась к тебе с должным уважением, но любое терпение имеет свой предел. Народ, подскажите адекватного инструктора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе приведение
19.06.2010 18:3

Отличная аффташкола!!! тут вас не только научат ездЕть, но и покажут пример отличного человеческого общения, обАяния отдельных Ынструкторофф вас просто повергнет в неописуемое исступление фонтана эмоцый и красочных словестных перлов...... один раз живем епт!
Уважаемые курсанты!!! будьте предельно внимательны, дело в том что к вам скорее всего будут относится как к "мясу", ввиду чего отстаивайте свои права и свое будующее ВОДИТЕЛЬСКОЕ удостоверение- это заметьте разные вещи, но без первого не будет второго.
Боритесь с ними их же методами. No passaran comrade!


No passaran!!!
19.06.2010 23:31

Отличная автошкола для тех, кто попал в поток и сдал с первого раза. Остальным возможно действительно не повезло. Чуть затянул с экзаменом и все...to Доброе привидение: - "Неформальный треп и заезжание за слоеным тестом и прочей лабудой очень отразятся на внутреннем экзамене". Наверное ты отлично освоила навыки парковки. А инструктор скорей всего очень кушать хотел, поэтому был не в духе. Вот если зовет на рыбалку, точно надо менять в шею ....

Аннушка
28.06.2010 14:07

школа не понравилась из-за отношения инструктора. постоянная болтовня по телефону , то ли с женой , то ли с любовницей. Вроде уже как за 40 лет , должна быть каая то ответсвенность за ученика . цель сдачи экзамена , ан нет. Вопросы личного характера типа кем работаешь, есть ли муж, и т.п.,постоянные разговоры о себе, бывших учениках, особенно бывших ученицах. А как любит себя похвалить и я должна это все слушать , может очень озабоченный? Может решать проблемы типа заплатить кредит, положить денег не сотку и это все во время моего оплаченного времени занятия. И машина не понравилась , даже кондиционер не может поставить, экзамен сдала , но благодоря себе, что еще дополнительно ездила за городм со своим другом.

лада
11.07.2010 14:57

Добрый день! Экипаж- замечательная автошкола для тех кто хочет учиться.Хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю Михаилу Анатольевичу из офиса на Салавата Юлаева, очень основательные знания вся наша группа получила от него, все сдали с первого раза.И отдельное спасибо инструктору Вячеславу на Лачетти, всегда спокойно реагировал на любые ситуации, просто замечательный инструктор, рекомендую всем. Спасибо вам "Экипаж"!!!!!!


Оксана Стецук
29.07.2010 09:14

Самая лучшая автошкола - это автошкола "Экипаж". Теорию объясняли очень доступно. Преподавали на Комсомольском. Все разбирали, если кто-то не понимал, то для него в особенности еще раз повторяли. Инструктора очень хорошие, самый лучший Олег Евгеньевич 2114, номер 234. Ему огромнейшее спасибо, что терпел мои истерики, когда я что-то не понимала. Ни разу на меня не кричал, если я делала не так как нужно. Помногу раз повторяли самые сложные перекрестки. Научил он меня всему, что нужно знать водителю, как себя вести на дороге. Всегда с удовольствием ходила на занятия. Насчет оплаты, то заплатила так, как и сказали в начале обучения. Ничего лишнего я не заплатила, никаких платных пересдач и обязательных дополнительных занятий. В общем если решили идти учиться, то выбирайте "Экипаж". Нисколько не пожалеете.
Даже грустно, что обучение закончилось, если бы мне предложили еще раз пойти учиться, то согласилась без размышлений. Кстати, я все сдала с первого раза. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!

Юля
29.07.2010 11:01

ОТЛИЧНАЯ автошкола!!! Очень понравилось как обучили теории: все разъяснили, на все вопросы ответили, видео материалы показали...А вождение...вообще СУПЕР!!!Спасибо огромное инструктору Сергею на а/м KIA К707КА!!!Прекрасный инструктор!!!Если бы предложили еще раз отучиться-пошла бы только к нему!!!
Очень рада,что с первого раза сдала все экзамены и получила водительское удостоверение!!! Если вы надумали учиться, то даже не задумываясь идите в ЭКИПАЖ!!!
Спасибо большое автошколе "ЭКИПАЖ"!!!


Мария
29.07.2010 18:43

Автошкола Экипаж самая лучшая школа!!!Отличное отношение к ученикам,инструктор просто супер, спасибо огоромное Рамилю))мне очень понравился.Экзамены в ГАИ сдала с первого раза,только на внутрненнем завалила теорию.Так что учите обязательно теорию хорошо!Вообще впечатление о школе осталось отличное,советую всем туда идти учится))


Кристина
02.09.2010 14:58

Автобегиннер.ру

Просмотров темы: 5403, ответов в теме: 1
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Все разделы форума   .:.   Автошколы

 
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru