обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Гринмонстр

-Сергей расскажи в двух словах, с чего все началось?

-Сразу оговорюсь, как я стал водителем мне самому непонятно. В детстве я, как и все пацаны, гонял на мопеде, мотоцикле даже на машине пробовал, но вот азарта и каких-то дум, что стану водителем не было.

Так получилось, что после окончании школы, я стал работать на Челябинском Радиозаводе. Так как у меня не было никакого образования, то пришлось работать в цеху  по сборке деталей. Конечно, работа была скучновата, однообразна  и мне всегда хотелось чего-то поинтереснее.

В какой-то момент  меня как будто осенило «пойду в железнодорожный техникум на машиниста»

-Что, вот так сразу?

- Да, собрался, как положено, пришел поступать,  и на первой же медкомиссии, оказалось по здоровью не прохожу. Расстроился, немного поразмышляв, решил пойти хоть на троллейбус водителем. Но и там мне не повезло, принимают только с 21 года.

-Да, не повезло!

-Ну, вот тогда то и  решил, выучиться на водителя. Поступил от военкомата в автошколу, успешно ее закончил и вот уже как 22 года моя жизнь связана с автотранспортом.

-Какие машины за это время прошли через твои руки?

-В 1995 году я впервые приобрел Москвич 408.

 Это было нечто. Битый, ржавый, гнилой с надписью «гринмонстр». В отсутствии, каких бы то ни было навыков по ремонту автомобилей, я напряг все свои извилины и, видя  как батя клеит, кафельную плитку, по образу и подобию начал ремонтировать свою колымагу.

 У меня друг работал на КрАЗе. Выбрав  жаркий день, пригнали  КрАЗ к месту ремонта моего первенца, чтобы  использовать сжатый воздух для покраски нашего авто. Подцепили шланг и сначала облили водой. Смыли всю пыль, почистили и, намешав половой краски с цементом, принялись обрабатывать и шпаклевать будущего монстра. После того, как шпаклевка высохла, шкурками довели поверхность до «гладкого» состояния. Затем  облили  авто зеленой краской, и через некоторое время он и превратился в «гринмонстра».  Издалека он смотрелся  вообще как новенький, а вблизи весь в подтеках и вмятинах.

Это потом были, Москвичи 412, сороковой, сорок первый, БМВ, даже жучка копейка была, но все-таки «Гринмонстр» был самый ПЕРВЫЙ!



Смотреть все статьи рубрики   .:.   Смотреть все статьи


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru